психолог

00:45 15-04-2007 / Luna, обратиться

Здравствуйте, помогите решить проблему.
Есть молодой человек, отношения стабильные, с его стороны интерес и забота, с моей стороны тоже теплые чувтсва. Но чего- то не хватает, нет уверенности в будущем, отношения получились однодневными (если вы понимаете о чем я). Ощущение, что люблю его, но это приносит мне только одно разочарование и душевную боль, так как не ощущаю от него этих чувств. Нет уверенности, что дорога ему. Как быть? Что делать? Как не ошибиться и сделать правильный шаг? ??

Ответы

# 01:03 15-04-2007 Аноним, обратиться
сделайте ему предложение руки и сердца!
# 01:53 15-04-2007 Лена А, обратиться
Ну, может быть он проявляет свою любовь так - через интерес и заботу, как вы написали. А вам может нужны взрывы эмоций, чтобы убедиться в любви? Откуда у вас разочарование и душевная боль? Из вашего сообщения это непонятно.
# 15:07 15-04-2007 Tania, обратиться
ya vas ochen ponimayu, ya zivu s parnem god, u nas net detey(esly bi bili, to navernoe, bilo bi po- drugomu), no t. k mi v dvoem s nim, to ya zaziklena na nem i zdu postoyanno krasivih slov i bolshei otdachi chuvstv s ego storoni, hotya on zabotliv
# 18:07 15-04-2007 Катрин, обратиться
Все- таки какое- то противоречие в ваших словах. Отношения стабильные и в то же время однодневные. Это как? Очень мало информации вы дали.
# 11:19 16-04-2007 Luna, обратиться
Ощущение однодневных, "завтра" нет. Да, есть планы на лето, вместе отпуск провести, на выходные планы строятся. Но все это так отдаленно, так расплывчато. Смущают фразы "я еще не нагулялся", хоть и в шутку сказанные.
Видимо действительно мало информации, не знаю как объяснить, что происходит. Он сам говорит, что чего- то не хватает в отношениях, а чего именно не ясно. Думали вместе, обсуждали, разговаривали. Сказал, что нравлюсь, что интересна. Но это же все лишь слова. .. Очень хочется в это верить, но не получается. Не знаю, что делать.
# 14:06 16-04-2007 Икс, обратиться
А может отпуск провести как раз по отдельности. Поскучаете , пострадаете, поймете как дороги или безразличны друг другу. Тогда и решите , что делать дальше.
# 17:32 16-04-2007 Luna, обратиться
И так неделю не общаемся, не созваниваемся, не видимся. Сама предложила, чтоб все обдумать, оценить. Но не могу найти ответа, не получается.
# 18:00 17-04-2007 Катрин, обратиться
А что вы чувствуете сейчас, когда его нет рядом? Подождите еще какое- то время, не торопитесь. Часто именно время помогает разобраться в своих чувствах.