психолог

08:23 15-04-2007 / Олька, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! !! !! !хоть кто- нибудь, ПОЖАЛУЙСТА! !!
я встречаюсь(скорей всего Уже нет) с МЧ почти 2 года, знакомы 5 лет. я ОЧЕНЬ привыкла к нему. последнее время он не находил для меня время. .. я была уверена на 99% .но. .. ..
сегодня ночью он позвонил мне (время 3: 30! !! ), такое было 2- ой раз. .. спросил, что я делаю и т. д. потом сказал выгляни в окно.
у него проблемы дома. ..
я села, он сказал, что оч пьян и будет спать. .. толком ничего не объяснив. ..
делать было нечего, я залезла в его моб. тел и просмотрела звонки. .. .
в нокия есть функция, кот. стирает номера, но не везде. ..
и. ..
начиная с 12 ночи и до 1. 30 набраные 4 девушки. ..
эт точно не старые знакомые и т. д. .. ..
хотела узнать их номера по зап. книжке. .. . нашла еще одну. .. записанную как Юля(кино). ..
правда смешно? просто истерека. ..
самое интересное он проснулся. .я показала его палево, но. .. игнор. .. потом ну че ты. .иди ко мне. .
потом- вали. .. мне оч больно. .. ОЧЕНЬ. .. не могу не есть, не спать. ..
за 2 года я из- за него в общем скинула 17 кг. .. ..
мне оч плохо. .. .. .я не могу ему в лицо сказать. .. . будет болнее. .. .
хочу что- то такое написать, что бы он понял что уже все. .. что он потерял. .. .
ему было оч удобно со мной, я была в "розовых очках", прощала ОЧ многое. .. . я больше так не могу. ..
хочсделать ему морально больно. ..
ведь месяц назад в пьяном состоянии он мне сказал:
если я тебе когда- нибудь изменю, знай, люблю я тебя одну. ..
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! !
я хочу чтоб он наконец- то понял, что я не вещь и не мебель для удобства. .. .чтобы он это осознал. .. ..
ОЧЕНЬ ЖДУ ЛЮБЫХ СОВЕТОВ! !! !!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 08:51 15-04-2007 Аноним, обратиться
Зачем вам такой МЧ, от которого вам так плохо? Если вы не мазохистка, то поскорее уходите от него, всё равно из ваших отношений ничего путного не выйдет. К тому же, у него какие- то проблемы, и он ушёл в запой, зачем вам такой спутник по жизни? Только намучаетесь с ним. А по- поводу того, чтобы сделать больно. .. Конечно, может ваша душа и требует мести. .. Но зачем вам это? вы уйдёте от него, этого уже достаточно, будьте выше плохого, и не опускайте себя до мести. ..
# 13:56 15-04-2007 Tania, обратиться
da, eto ne konez sveta, esli muzcina izmenit, pri etom on na samom dele mozet lubit TOLKO VAS, no, to cto on uxodit v zapoi i ne yavlyetsa po otnosheniyu k vam punktualnim i obyazatelnim VOT ETO UZASNIE PRIZNAKAMI, budushee vashe s nim kazetsa filmom pro mazohistku
# 19:42 17-04-2007 Олька, обратиться
огромное спасибо за советы!
я поступила проще- просто игнор. .. .
хотя он мне в эт вечер еще раз кольнул ножем в сердце. .. он привез к своей подруге(с кот. я общаюсь и она живет напротив! )одну из этих девушек. .. .
наверно эт просто был шок. .. но я держусь))))
# 19:55 17-04-2007 Lina, обратиться
Соберите все силы и пошлите его к. .. . Что за судьба вас ждет с таким избранником? Вы представляете? Он уже напивается и трепет вам нервы. Значит нисколько не дорожит вами , и не научится уже никогда, только потратите на него драгоценные годы и состаритесь раньше времени. Гоните его прочь!