психолог

23:21 15-04-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой! Я в институте познакомилась с одноклассником моей одногруппницы (она была моей подругой, но недавно мы поссорились). Это было на первом курсе. Сейчас я на 4. Когла я его видела в институте, он всегда со мной здоровался, общался, делал мне комплементы. Я поняла, что я ему нравлюсь. Но номер он на свидание меня не приглашал. Прошло пости 3 года , и мы случайно стретились в интернете. После нашего общение, он пригласил меня погулять. Я согласилась, т. к. он очень мне нравится! Это было наше первое свидание. Все было отлично! Мы договорились встретиться еще раз. В назначенный день он мне позвонил и мы решили, что он заедит за мной в 19, 00. Я была на даче у подруги и не успевала к этому времени. Я напмсала ему смс, и мы перенесли встречу на 20. 00. Он согласился. А через 5 минут мне пришло смс, где он написал, что он заболел и не может со мной встретиться, чтоб я не спешила домой и извенился. Я очень расстроилась и написала ему, что как такое может быть? 5 минут назад можно было, и тут резко он заболел! Он мне сразу перезвонил и сказал, что он спал, потом ответил на смс померял температуру и она 37, 3. И добавил, что мы еще увидимся! На следующий день он не писал и не звонил. Потом я ему написала и он не ответил. Скажите, пожалйста, как можно так бысто поменять свое мнение? Возможна ли еще наша встреча? И можно ли мне позже ему позвонитььи узнать, почему он не ответил на смс? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:19 16-04-2007 Аноним, обратиться
увидите в институте, подойдите и спросите , что случилось и что не так. меньше будете голову ломать такими пустиками.
# 16:04 16-04-2007 Аноним, обратиться
Возможно он заболел, и ждал от вас на следующий день какой- нибудь весточки? А вы сразу не написали, не поинтересовались его здоровьем. .. Почему? Не волнуйтесь. .. Может он очень сильно болен, может высокая температура? Позвоните и спросите, как у него дела. И правда, меньше будете мучиться. .. Удачи!
# 18:39 16-04-2007 Анастасия…, обратиться
Мне моя подруга рассказала, что в этот вечер он не был дома. Он гулял с ними на улице и никакой температуры у него не было. Сегодня я видела его в институте. Я с ним поздоровалась, он со мной тоже, ии так бысто убежал! Я поняла, что ему совсем не хочется со мной общаться. Я теперь и не знаю, стоит ли ему звонить. ..
# 19:23 16-04-2007 Аноним, обратиться
Нет, не стоит ему звонить. .. и оставьте его в покое. Ещё не хватало бегать за человеком, который так делает, ничего не объяснив. Хорошо, что у вас было только одно свидание, и вы к нему не привыкли настолько. Не унижайтесь, устраивайте свою жизнь с кем- нибудь другим.