психолог

13:19 16-04-2007 / Dannice, обратиться

Моя девушка очень редко хочет заниматься сексом. Раньше мы могли хоть каждый день, но теперь она постоянно находит причины: то устала, то живот болит. .. А вот теперь у неё обнаружилась эрозия и секс вообще прекратился (Ни каких ласк, ничего). Я пытался с ней поговорить, о потере влечения ко мне, но она начинает сердиться, говорит, что я всё придумываю. .. Не подскажите, в чём может быть причина? ??

Ответы

# 13:24 16-04-2007 Аноним, обратиться
Может быть, она боится забеременнеть или ее, действительно, беспокоят какие- то боли во время секса. ..
# 14:01 16-04-2007 S, обратиться
ой какая знакомая ситуация. .. сначала девушка ведет себя темпераментна, потом начинаеи забивать. . причем все изощреннее и изворотливее. Она просто не понимает, как больно этим делает. .. даже если что то действительно, но отказываться от ласк даже. .. как давно? наверное вы её наскучили в постели. Думайте. .. на работе не задерживается? у подруг на ночь не остается? просто так влечение не пропадает.
Девушки просто не понимают, на что они нас толкают таким своим поведением.
# 16:56 16-04-2007 Лена А, обратиться
Знаете что, мужчины, я вам скажу. Многие девушки не получают настоящего удовольствия от секса, тогда как их мужчины мнят себя самыми супер- пупер сексуальными и думающими в постели только о женщине. Не утверждаю, что у вас именно так, я не знаю ваших ситуаций. Но так бывает очень часто. Вы достигаете оргазима каждый раз, вам и хочется постоянно. А женщина, когда не получает этого, то со временем желание снижается. А зачем оно ей надо, если все равно все закончится, как обычно. Так что присмотритесь к своим женщинам, им с вами действительно хорошо? Или она просто уступает вам, когда соглашается на секс (а это в конце концов надоедает). Почитайте в инете, сколько женщин "орут": не испытываю оргазма, чо делать! !!
# 18:50 16-04-2007 Olga, обратиться
moget bitovie i finansovie problemu snizayut nastroi zenshini na sex