психолог

16:19 16-04-2007 / Kat, обратиться

здравствуйте, у меня вопрос связан с булимией. Немогу от нее избавиться уже почти год, дело в том что раньше, когда я худела - дошладо анорексии, врач обязал меня набирать вес, необходимый я набрала за 4 месяца, но теперь не могу не есть и полнею . Много раз пробовала "брать себя в руки", но отказаться почему- тоне могу. (сама не понимаю в чем причина, так как я понимаю ужас происходящего). Если возможно, подскажите как избавиться от этого

Ответы

# 16:46 16-04-2007 Nonna, обратиться
Дорогая Kat, вопрос, связанный с булимией — вопрос не заочный. Если диагноз поставлен врачом — это серьезное заболевание, избавится от него можно только в контакте с психиатром.