психолог

17:14 16-04-2007 / S, обратиться

Знаете что, Лена. .. Если женщина не испытывает оргазм с мужчиной в постели, то нафиг с таким жить? типа не хочешь какать - не мучай попу. Может поговорить с мужиком, обьяснить ситуацию, сходить с ним к сексопатологу? а вот так вот втихомолку прекращать отношения в постели, говорить что все хорошо, а самим отстранятьс

Ответы

# 17:29 16-04-2007 Лена А, обратиться
Ну а если она любит! Боится обидеть. (ну представьте, каково ей сказать, что ее что- то не устраивает). Может стоит мужчине вызывать ее на откровенность самому? Узнать, что ей нужно, чтобы ей хотелось? Может она элементарно стесняется об этом говорить (закомплексована - воспитание такое), ну так почему бы мужчине не начать первому?
# 17:38 16-04-2007 S, обратиться
тут да, согласен. Но ведь как бывает, спрашивает мужик, почему не хочешь? может что то не так? давай поговорим! !!
а в ответ тишина. нет, все хорошо, прост оне хочу. .. и чего мужику делать с такой закомплексованой девушкой? а вот такие недомолвки приводят к очень серьезным результатам. .. по себе знаю, не постельный вопрос. .. другой замалчиваемый девушкой вопрос чуть не привел к банальному разрыву.
# 19:34 16-04-2007 Лена А, обратиться
Ну это действительно уже не постельный вопрос. Все глобальнее. Если они вобще в жизни откровенны и доверяют друг другу, то и в постели будут. Чесс говоря, сама не люблю, когда вот так замалчивают. . У меня бывший муж такой был, чего не спросишь - сам разберусь, тебе- то это зачем. . Ну и результат. . хм. .