психолог

22:36 16-04-2007 / Даша, обратиться

Мой любимый женится на другой, уже через 2 месяца. Мы расстались год назад, точней он ушел от меня к девушке с ребенком. Но до последнего момента я ждала и надеялась что он вернется. До сих пор не верю что это случится скоро и что я окончательно его потеряю и быть может никогда не увижу. На душе боль и обида. Незнаю как пережить это событие. При виде свадеб слезы наварачиваются на глаза, ведь представляешь, что тоже когда- то могла быть невестой и женой своего любимого- но видно не судьба. Как жить дальше, что делать, как забыть, не думать, как простить и отпустить его? Поделитесь советом пожалуйста, если у кого- то в жизни была такая ситуация.

Ответы

# 23:35 16-04-2007 Икс, обратиться
Думаю у всех такая или похожая ситуация была. Все , что не делается - все клучшему. .. значит встретите МЧ еще лучше , которого не только Вы будете любить. .. который будет любить по настоящему именно Вас и будет у Вас свадьба и счастливая семья! А Ваша боль. .. ВСЕ ПРОХОДИТ, Дашенька. .. И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. Счастья Вам и любви.