психолог

22:44 16-04-2007 / Аля, обратиться

здравствуйте. вот уже 4 года я замужем. и все эти годы одна итаже проблема. мой муж "прет"на моих родителей. я всегда это переносила тяжело, мы соримся все мои доводы прозьбы не помогают. *родители у меня хорошие интеллигентные люди помогают чем могут, а мужу все не то. етот вопрос перерос в мой большой комплекс. у нас ребенок. .. он хороший отец. помогите мне советом есть ли еще довод вразумить моего мужа. p. s. муж требует от меня большой любви его родителям, мы живем с ними в одном районе, мои родители в другом городе но приезжают к нам каждую субботу. они знают эту проблему но все время ищут ему опровдание. не хотят развода.

Ответы

# 23:31 16-04-2007 Икс, обратиться
Собственно не понятно с какой такой радости Вы должны любить чужих дядю и тетю. .. уважать - да , если есть за что, трпеть и улыбаться - да , т. к они родители мужа ( и то в том случае , если они не обижают Вас), но любить. .. это простите слишком высокое чувство, что бы раздаривать его кому попало. А чем его не устраивают Ваши родители? Мне кажется непозволительно высказывать претензии по поводу самых близких Ваших людей. Можно сказать как- то в шутливой форме , если что- то неустраивает, но я так поняла , что "наезды "постоянно. Он что требует , что бы Вы отказались от своей родной и любимый мамы и не менее дорогого папы? Просто пошлите его к черту. .. прямо и резко. Просто скажите , что Вы больше не намерены слушать гадости о своих ЛЮБИМЫХ (именно подчеркните) ЛЮБИМЫХ родителях.
# 10:05 17-04-2007 Лена А, обратиться
А что его собственно не устраивает- то в ваших родителях? То, что они приезжают каждую субботу? Или они вобще сами по себе его раздражают? Икс права, что нужно просто поставить его перед фактом (если он еще сам не допер), что вы своих родителей любите! и чтобы он даже заикаться не смел что- то там против них. Как это вобще можно - они же РОДИТЕЛИ! !! !! Точно такие же, как вы с мужем для вашего ребенка.