психолог

11:22 17-04-2007 / Ольга, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как быть! 2 года назад я познакомилась с мужчиной, сразу же влюбилась в него, но у нас ничего не сложилось. . Такое ощущение, что это мужчина моей мечты. .После знакомства с ним я не могу выстроить свою личную жизнь, т. к. в каждом мужчине ищу его черты характера, образа, поведения. .ничего не могу с собой поделать. .. Как только знакомлюсь с другими мужчинами сразу начинаю сравнивать их с ним!

Ответы

# 11:35 17-04-2007 Икс, обратиться
Вы прям как Керри из "Секс в большом городе". Присмотритесь к другим мужчинам, может в них нет того, что есть в "мужчине Вашей мечты", но есть что- то еще лучше, что- то другое не менее интересное и прекрасное. А вообще Вы видимо еще не встретили того, который заполнил бы Ваши мысли и Ваши сердце так , что бы для другого не осталось места. Работайте над собой, принимйте людей такими , какие они есть и перестаньте думать о мужчине , который ВАС БРОСИЛ.