психолог

13:42 17-04-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемые психологи! У меня такая проблема: два месяца назад сделал обрезание! Было соложнение, и в разговоре с подругой в сердцах, не со злости сказал: Чтоб ты отсох (член). Спустя 2 недели мне стало казаться. что реально он стал меньше. Я святой водой протер, исповедовался, проводил аутотренинг, психодраму (ходил на то место, где сказал, и пытался перепрограммировать сознание. не получилось. Что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? Может ли моя фраза реально уменьшить что- либо. Я очень боюсь, что что- нибудь может произойти. В принципе, с точки зрения медицины - это невозможно. А вдруг. Проконсультируйте! !! !! !! !! !! Спасибо. Евгений

Ответы

# 14:08 17-04-2007 Аноним, обратиться
Зачем вы сделали обрезание? У вас были проблемы?
# 14:20 17-04-2007 Евгений, обратиться
Да были. Фимоз. И теперь мучаюсь еще больше. Что делать. Особенно после этой фразы. Психологи, помогите.
# 14:21 17-04-2007 Nonna, обратиться
Евгений, если не ошибаюсь, д- р Агаев на "психиатре" уже отвечал на ваш вопрос. Квалифицированно и по существу. Если не помогло заочно, что мешает очно обратиться к врачу?
# 14:58 17-04-2007 Евгений, обратиться
Нонне: спасибо за напоминание, но я решил проконсультироваться еще. А Агаеву спасибо. Немножко помогло. А очно - обращался, но здесь нужен глубокий гипноз. Его делают единицы. Может знаете. Или вообще что- нибудь по этой проблеме. Заранее спасибо. Евгений
# 15:13 17-04-2007 Nonna, обратиться
Евгений, я знаю только две вещи:
1. Ваша фраза ничего уменьшить не может
2. "Вдруг" отпадает
# 18:29 17-04-2007 Вика, обратиться
Евгений, я уже давно читаю ваши посты по этому поводу. .. А вы просто попробуйте отвлечься от этого и не обращать на его форму и размеры внимание. Попытайтесь сосредоточиться на чем- то другом. И будте уверены ничего и вас не отпадет и не уменшиться. Ну представте, например, вам прокололи ухо (какое- то время оно поболит, погноится может быть даже), но не отпадет и не станет меньше. НО Это ухо. .. . поэтому вы бы о нем не думали. .. А тут важный орган. .. Соответственно, в вас поселился страх. .. .. Вам нужно просто осознать, что ваши страхи надуманы. .. . Ну в конце- концов, скажите, чтоб ты отрос, как уши у зайца; -) А если серьезно, не волнуйтесь. ..
# 19:21 17-04-2007 Татьяна, обратиться
Дело не в размере. .. (это я вам как женщина говорю : )))