психолог

13:54 17-04-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. В поседнее время все говорят что я очень изменилась. Я стала нервная, меня все не устраивает, настроение меняется на ходу. Я совершенно не умею удерживать своего настроения. Стала не уверенной в себе, вернулась болезненная ревность, от которой как мне казалось я избавилась. Меня ничего не радует. Из эмоций сильных испытываю только злость. Стало мало знакомых, мне кажется что я не интерестный и ничего не значущий человек. Мне 25 я работаю и учусь, и в жизни мне уже не приходиться жаловаться. Я пережила переезд в другую страну когда мне было 17, в далеке от родителей, многое перенесла. И наконец когда у меня все хорошо, я стала невыносимой сама для себя. Что со мной?

Ответы

# 14:03 17-04-2007 Икс, обратиться
А к эндокринологу не обращались? Может гармоны "шалят"? Обычно у людей с проблемами в этой области могут возникнуть подобные состояния. Но конечно это не 100% причина.