психолог

15:11 17-04-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! у меня такая проблема- я встречалась 3 года с парнем, ему сейчас 17 лет, и незнаю от чего, я постоянно закатывала сцены- когда он покупал журнал и там было несколько страниц обнажённых девушек, он восхищается ими, даже если это порноактрисы и стриптизёрши, и так каждый месяц, я находила эротические фильмы на его компьютере и скрытые фото- порнографического хар- ра. Сейчас мы не вместе, но очень хорошо общаемся, и сегодня я узнала о том, что на его компьютере храниться около 4000 фото голых женщин. ПОМОГИТЕ! !! проблема во мне? ?или у него что то не то с психикой? ?? ?(на вопрос для чего тебе эти фото- он не может ответить, мы сразу ругаемся, и он говорит, что у меня старые взгляды. )

Ответы

# 16:01 17-04-2007 Аноним, обратиться
вы не встречаетесь! так какая вам разница какое кол- во голых девок у него в кампе.
# 16:32 17-04-2007 Икс, обратиться
Было бы гораздо хуже если бы у него в комп- е было 4000 фоток голых мужиков. ))))Нормальная сексуальность. Обнаженное женское тело- ЭТО КРАСИВО . Я женщина (специально конечно не буду скачивать себе фотки обнаженных), но мне нравиться смотреть на КРАСИВЫЕ ТЕЛА. Не вижу в этом ничего плохого.
# 16:47 17-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
У Вас и вправду старые взгляды.