психолог

22:42 17-04-2007 / Лена, обратиться

Здраствуйте, мне нужна ваша помощь. Ну однимсловом ттипичная проблема- стереотип. Я розошлась с парнем пол года назад. По инецеативе обоих. Вроди любили, а розошлись из- за ревности. Встречались 3 года. Ну и поняли, что друг другу не подходим. Но со мной єти пол года делается что- то чтранно: я постоянно ним живу, думаю. говрю и сама єтого не желаю. Он не появляеться, ни разу я его не видела. Даже думать не хочу о нем. .но увы, полный облом. есле бы была прывычка, то она за пол года должна была пройти. Что это может быть? И как отэтого избавиться. Может я подсознательно еще на что- то надеюсь? Спасибо

Ответы

# 23:56 17-04-2007 Эля, обратиться
Лена, у меня тоже такая тема. Вот хоть убей, думаю о бывшем и все! Но я думаю не стоит переживать, разошлись и разошлись, пройдет со временем, вы же довольно долго встречались. а у вас сейчас есть молодой человек? Просто, когда у меня появился новый парень, то я о старом не вспоминала вовсе (хотя тоже долго встречались, и расстались тоже по обоюдному желанию), а потом, когда с новым рассталась. опять старого стала вспоминать. .. но надеюсь пройдет.
# 01:20 18-04-2007 Светлана…, обратиться
И у меня была похожая ситуация. Я 3 года встречалась с парнем, потом сама его бросила. Через полгода после расставания мне показалось, что я его всё ещё люблю и что это непоправимая ошибка всей моей жизни. Я мучилась так 2 года. Потом решилась поговорить с ним. Мы встретились, я ему сказала, что люблю его. Он ничего не ответил. А на следующий день я поняла, что всё это дурь была. Мне не стало неловко. Я разрешила для себя эту проблему. Я сказала и поняла, что во мне всё давно прошло, что во мне был жив только образ этого человека, который я сама себе придумала.
Может быть вас не отпускает этот, вама придуманный, образ?
Если это так- то это не любовь. Привычка, порождающая разные мысли. Это пройдёт. В жизни всё проходит.
# 17:30 18-04-2007 Лина, обратиться
Ищите срочно занятие какое - нибудь (курсы языковые, дизайнерские, сдать на права) или замену бывшему, а то с головой будет плохо, по собственному опыту знаю. Очень хотела от него избавиться, когда был рядом, а когда ушел, поняла , что жить без него не могу. Звоню и плачу в трубку. Они почему- то очень быстро утешаются, а вот мы , женщины всю душу себе сами вынимаем и еще по ней ногами ходим. Не стоят они этого, правда!