психолог

23:50 17-04-2007 / Людмила., обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста. Я уже не знаю что мне делать. Мы расстались с мужем 6 мес. назад , но отказывается это понимать и принимать. я никак не могу от него избавиться. У МЕНЯ ОТ НЕГО МАЛЕНЬКИЙ РЕбёнок 1. 6. он постоянно приезжает пьяный спит под квартирой, когда малыш спит он звонит в дверь, а если откл. звонок то начинает стучать. КАК обьяснить ему что я не хочу с ним жить. Мы с мамой писали заявления в милицию, но участковый никаких мер не принимает. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 00:54 18-04-2007 Икс, обратиться
Написать заявление в милицию на участкового, который не принимает никаких мер. Попросить соседей , что бы тоже написали жалобу о том, что он нарушает их спокойстаие и общественный порядок. Ну и еще. .. если есть братья или хорошие друзья, то пусть поговорят с ним по- мужски и если надо . .. дадут в "бубен". Может тогда перестанет устраивать беспредел!
# 01:10 18-04-2007 Алёнка, обратиться
Вызывайте при очередной такой ситуации милицию, пусть приезжают и забирают его в отдел. Заяву кинуть- это одно, а наряд вызвать- это другое.
# 11:52 18-04-2007 Подруга, обратиться
Прежде всего встает закономерный вопрос, лишен ли бывший муж родительских прав? Потому что если нет, он таки имеет право к вам приезжать и видеться с ребенком. Думаю, нет большой проблемы лишить родительских прав такого опустившегося алкаша, но это надо делать через суд. Далее, если пишете заявление в милицию, пороследите чтоб его регистрировали. Еще лучше - отправить по почте с уведомлением, тогда его не могут проигнорировать. Непременно поговорите с соседями, их готовность подтвердить безобразия тоже плюс. Но, в целом, очень трудно бороться с неадекватными людьми - их ничто не пугает и не вразумляет, терпения вам, старайтесь быть спокойной ради себя и малыша.
# 15:10 21-04-2007 Людмила., обратиться
Во- первых мы с ним не рассписаны. а во- вторых мы с матерью завалили участкового заявленьями. На днях вызывали ментов ждали весь день в ответ тишина.