психолог

17:08 18-04-2007 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте, скажите как избавиться от страха что меня бросит любимый. Это паранойя какая- то. ..

Ответы

# 18:35 18-04-2007 Тата, обратиться
а почему он вас должен бросить? и почему собственно вы этого боитесь? вы не уверенны в себе?
# 21:33 18-04-2007 Антонина…, обратиться
Не должен. Просто мне кажется что он "играет" со мной. Иногда мне кажется что я его не достоина. Наверное это меня и мучает больше всего: `(
# 21:55 18-04-2007 Аноним, обратиться
о ужас! вы понимаете что пишете "вы не достойны его" . а он вас достоен?
# 11:07 19-04-2007 Аноним, обратиться
Тонечка, Регулярный загар и страх пройдет
# 11:33 19-04-2007 Лена А, обратиться
: ) Интересно, а как загар влияет на страх, что бросит любимый? Если уж вы даете такой совет, то хотя бы обоснуйте. Антонина, а вы любите его сердцем, а не головой. Потому что от головы - эмоции и, соответственно, страх. А от сердца - только ЛЮБОВЬ без страха.
# 12:24 19-04-2007 Аноним, обратиться
Лена, я думаю это "Регулярный загар и страх пройдет" просто стеб. Не знаю кто создал этот сайт, но походу стебщики. ..
# 13:04 19-04-2007 Аноним, обратиться
Антонина! перестаньте себя накручивать! если Вы все время будите об этом думать, так в пихушку можно загреметь с растройством! !! Поверьте, даже если он Вас и оставит, хотя мне почему то кажеть что Вы это зделаете первой, то в этом нет ничего ужасного! не нужно всего бояться! я вот не побоялась уйти от мужа с 4- х месячным малышом! и счастлива! !! Просто задумайтесь на минуту, А ОН ВЫМ ВООБЩЕ НУЖЕН? ?? ?? ?НЕУСТАЛИ БОЯТЬСЯ? ??
# 18:16 19-04-2007 Вика, обратиться
Больше себя цените, любите и уважайте! И пусть он боится, что вы его бросите. ..