психолог

12:08 19-04-2007 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! !! помогите пожалуйста. Моя сестра 11 апреля родила девочку, делали кесарево. Сегодня уже 19 апреля, а молоко у нее так и не появилось. На этом фоне стала развиваться депрессия. Она не спит, мало ест, все время плачет, ребенка врачам не дает, боится, что не принесут обратно. Все время повторяет, что она плохая мать и не достойна малышки. Никого видеть не хочет. С каждым днем все хуже и хуже. Уже как два дня несет полный бред. Врачи уже разрешили маме ночевать с ней в роддоме. Мама сама уже находится в подавленном состоянии глядя на дочь. Как ей помочь? К какому врачу надо обратиться? Психолог в роддоме на больничном. Извините, возможно мы не по адресу, подскажите к какому врачу нужно в этом случае обратиться?

Ответы

# 12:12 19-04-2007 Вика, обратиться
Послеродовой психоз. Организм перенес сильный стресс и это реакция на этот самый стресс. Думаю, что нужен хороший психиатр. ..