психолог

00:20 20-04-2007 / Анастасия…, обратиться

Здраввстуйте! Скажите, как можно влюбить с себя парня, если он считает меня только другом, но при этом в нашей дружбе можно целоваться и если у меня будет желание, можно заняться сексом (этого еще не было). Он сейчас не хочет серьезных отношений и его устраивает такая наша дружба, а я бы хотела серьезных отношений.

Ответы

# 01:42 20-04-2007 Мда, обратиться
Я бы не советовала с ним спать, слишком дешево себя продадите, ему хорошо друг всегда рядом, я понимаю, вы влюблены, но в омут с головой. .. не стоит. Некоторых людей очень привязывает секс, но не только он залог хороших отношений. Влюбить человека также возможно, как и невозможно в данной ситуации, потому как, если б у него на вас как на друга не стоял, то тут было бы сложнее, а так как секс не исключение, то это набивание себе цены, типа, я что- то тебе отдавать не готов, но если ты так хочешь, то взять не против. А в остальном вам решать, думаю под алкоголем этот вопрос мог бы решиться проще, главное не сожалеть потом и не чувствовать себя использованой и не нужной, а такое, ой, как может быть. Удачи!
# 19:28 21-04-2007 Наталья, обратиться
Делайте это для себя, а не для него. .. если Вы сами этого жаждите, мечтаете и грезите об этом. А если Вы хотите переспать с ним, чтобы "привязать" к себе, то не надо! Не стоит. .. насильно мил не будешь!
Другое дело, если Вы его соблазните и получите желаемое- кайф, удовлетворение, достигните своей цели, тогда при раставании смело можете "козырнуть" тем, что не он Вами воспользовался, а Вы, -поматросили и бросили. ..