психолог

12:57 20-04-2007 / Кики, обратиться

Как найти верное решение? Я боюсь сменить место работы. Уже долгое время ищу новую, но не как не могу решиться уйти. Дело быо так: Хожу на собеседования Предлогают ту же долность на которой я и сейчас работаю. (секретарь) хотя пишу на менеджера. , спец. по кадрам, менеджера по персоналу. Не ухожу потому что боюь что меня уволят, что могу ошибиться а тут меня все знают. ито что з/ пл белая. В др. месте секретарь получает больше но неофиц. -но. Но на моей работе нет никаких перспектив и нач- во не заинтерисовано в развитии сотрудников. (обучение)

Ответы

# 22:13 23-04-2007 Я, обратиться
Не торопитесь уйти, когда найдете что- то интересное - сразу почувствуете. Может стоит изменить резюме?