психолог

14:18 20-04-2007 / Ulya, обратиться

Что мне делать? мое сердце разрывается от боли. Я познакомилась с мужчиной для него случайно, отправила смс и попала на него, а должна была попасть на подругу, Я просто хотела познакомится сними. Мы начали встречаться все хорошо, и в один миг он пропал, я позвонила и спросила что случилось? ! Он сказал, что к нему пришло такое сообщения как написала я когда типа я ошиблась, Он сказал, что рассказал друзьям они сказали, что такая штука ходит по Москве и так девушки знакомиться. Он мне сказал, чтоб я сказала все как есть, правду как и почему я написала ему, и тогда будет все как прежде, Я сказала, что я правда ошиблась, но он ждет признания, Я не знаю что мне делать.

Ответы

# 15:49 20-04-2007 Икс, обратиться
Я что- то не поняла. .. Вы именно с ним хотели познакомиться? Или просто так с кем нибудь? Если хотели именно с ним познакомиться, то скажите , что увидели его и он Вам понравился, но не знали как самой подойти. .. Вы же женщина, так что имеете право стесняться и ждать того, что бы мужчина подошел первым. А если просто с кем нибудь хотели познакомиться, то ничего страшного - то нет и в этом случае. Скажите : "Да это правда, но я так счастлива , что познакомилась с тобой, любимый! "Зачем трагедию делать на ровном месте? Ничего страшного не произошло. .. вообще ничего не произошло! А он должен радоваться , что у него такая "предприимчивая" девченка. Проше нужно быть, относитесь к таким ситуациям с юмором. ..
# 16:06 20-04-2007 Аноним, обратиться
Konecno nicego strashnogo ne proizoshlo
# 15:47 22-04-2007 Глэб, обратиться
Привет всем, кто помнит. Мне такая мобильная девушка писала СМС и звонила почти 3(! ) месяца. Я её послал подальше, а она мне люблю и имя моё оказся знает. Короче еле от неё отвыязался и симку хотел менять. Вышла на меня она совершенно случайно и 2 месяца не видела и не знала кто я. Я пока увлёкся расследованием хотел выяснить кто это, но это было бесполезно. Потом мне это надоело и я прекратил отношения. СМС были откровенного секссодержания, будоражащие воображение и воздействующшие на подкорку. Впечатления сильные конечё. И имя и возраст конечё были ей выдуманы. Поэтому мне неудивительна эта история. На месте мужчины я бы близко с такими как вы не связывался. Неужели нельзя познся в баре, клубе, парке и т. д. с реальным челом. в моём случае писала либо школьница либо извращенка, кто- то мой номер ей дал. Кто? Попробуй угадай. Но знаете что- то в этом есть, некий "левак", т. к. я женат, а пик переписки и переговоров пришёлся на время учёбы жены.
# 22:33 22-04-2007 Мда, обратиться
Говорите, как есть зачем врать потокая? Во все поверит, если любит