психолог

01:50 19-07-2001 / Тамара, обратиться

Посоветуйте, как умерить сексуальное желание мужа к себе (женаты более 8 лет)? Я конечно понимаю, что это здорово когда тебя до сих пор любят и хотят, но есть проблема: он в постели ничто, хотя так умный и образованный. Сколько раз не объясняла, что и как нравится - бесполезно. В одно ухо влетело в другое вылетело. Что делать? Бром в аптеках не продается.

Ответы

# 16:04 19-07-2001 ***, обратиться
Советую сходить вдвоем к сексологу и во всем признаться.
# 06:08 20-07-2001 Лолита, обратиться
подсыпайте мужу за ужином безобидное снотворное, и выспитесь оба, наконец, без препирательств, и может быть, до него на свежую голову, наконец дойдет, чего вы от него собственно хотите. : )
# 02:03 21-07-2001 Стэлла, обратиться
Слушайте Тамара! Я вам чесно и открыто завидую : )! Мой хоть так бы приставал ! !! !!
# 02:18 21-07-2001 Наташа, обратиться
У меня точно такая же проблема и причины почти те же. Так я набралась храбрости и сказала, что секс меня с некоторого времени интересует гораздо меньше, одного раза в неделю мне достаточно. ОН конечно почти месяц продолжал домогаться, но я твердо и спокойно встала на своем, чего только он не говорил- и к сексологу мне нужно сходить, и подругу он заведет, но улеглось потихоньку как на торгах- я слегка уступила- 2 раза в неделю, как и расчитывала заранее- иначе действительно сбежит. А что же- терпеть как в старину? Да и когда пореже как- то и недостатки сглаживаются. Вобщем в моей ситуации сработало.
# 04:53 22-07-2001 Анна, обратиться
Я честно говоря тоже вам завидую. Только не надо снотворного как советует Лолита. Безобидного не бывает, а бывает возникае привыкание. Это очень нехорошая проблема. Я честно говоря считаю, что неплохо было бы кого- то вместо себя подставить (любовницу), но вам, наверно, это не подойдет. Может лежать, как бревно, чтобы ему тоже это перестало нравиться. Тогда он сам вас спросит, как вас ублажить. А вы ему и скажете. (не верю я в это : (((
# 01:20 01-08-2001 Тамара, обратиться
Спасибо за обсуждение моей проблемы (19 Июля 2001 01: 50: 00), но сексолог не помог - ходили (я ведь написала - "В одно ухо влетело в другое вылетело"), человеку это просто не дано. Лежать "как бревно", не помогает. Просто потом мне высказывается неудовольствие в не очень приятной форме. Секс 1- 2 раза в неделю не пройдет по тойже причине, что была выше. Любовницу мне ему не найти, хотя это наверное выход (по крайней мере мне будет возможность вздохнуть свободнее, о том, что он может от меня уйти вобщем не боюсь и особо , если честно переживать не буду, честно говоря со своим сексом немного достал), где только ее взять. Посоветуйте еще. Заранее благодарю.