психолог

01:52 19-07-2001 / М.Е.Е., обратиться

У меня симпатичная жена, с хорошей фигурой. Работает бухгалтером.
Уверенная, когда выпьет, переходит в манию величия. Любительница поспорить со мной, на повышенных тонах, на любую тему. В плане секса всё нормально, если я « провинюсь» , наказывает меня тем, что не даёт. Приходится сидеть за компом вечерами, чтоб как- то отвлечься.
Она часто говорит, что мужика найти ей без проблем, только пальцем помани. .
Живём вместе уже 12 лет. Последние время, мне хочется уйти из дому, к другой женщине.
Я, можно сказать, начал поиски любой, другой женщины, устал от всего этого.

Ответы

# 09:49 19-07-2001 not found, обратиться
До того, как "переходить" к другой женщине, пострайтесь задуматься о причинах описанных Вами проблем с женой. Внешне все выглядит как борьба за власть и, не исключено, формирование алкогольной зависимости у Вашей супруги. Можно также заподозрить, что она не очень- то удовлетворена Вами в интимном плане. Может быть, она Вас воспринимает как недостаточно "мужественного", "решительного", "сильного", "успешного"? Если это так, то не стоит сразу унывать и метаться. За такими словами у женщин часто скрывается смутное ощущение собственной несостоятельности как женщины. Попробуйте об этом поговорить. Мягко, но настойчиво. Не позволяйте "давить" на себя, переводите эмоциии в русло рациональности. Сформулируйте основные притензии к жене и ее к Вам. Запишите их. Постарайтесь возвратиться к этим вопросам еще и еще. Вам в любом случае это будет очень полезно, поскольку с "другой" женщиной все может повториться. Ну а супруге просто через какое- то время придется столкнуться с обратной стороной своих мечтаний. .. Если она хороший бухгалтер, то должна это понимать.