психолог

05:32 19-07-2001 / Алевтина…, обратиться

Люди добрые, мне больше не к кому обратиться! Только к вам. Жизнь моя с самого моего рождения пошла не так, как мне хотелось бы. Мать моя развелась с отцом, вернее он нас бросил. У меня еще есть старший брат, но у него отец другой. Я поздно пошла в школу, в общем все считали меня отсталой девочкой. Особенно я была тупая в математике, да и училась хуже всех в классе. Много раз пыталась покончить с собой, так как меня неочень любили в классе, да и вообще везде считала себя лишней. Мама, как мне казалось, больше любила брата, чем меня. У меня не складывались отношения с парнями, даже моего возраста. Вот наконец он появился - мой долгожданный и единственный, c ним я первый раз поцеловалась, почувствовала себя любимой и желанной. Как мне было хорошо с ним, в 18 лет я потеряла с ним девственность. Ни чуть об этом не жалею, Я его ЛЮБИЛА, да и щас люблю. Проблема в том, что я была просто глупой девочкой, которая не разбиралась в парнях и не могла отличить правду от лжи. Он меня обманывал, у него была другая девушка. Он меня совсем не любил, я была для него очередным увлечением. Теперь я беременна от него, да и к тому же он заразил меня СПИДом. Я хотела выпрыгнуть с пятого этажа, но меня остановили. Мать моя выгоняет меня из дома, считает что я позор семьи и что делать мне у них дома нечего. Сейчас я живу у подружки, только она знает, что у меня СПИД. Я хотела поступить на гуманитарный, но куда мне теперь? Я очень боюсь за ребенка, ведь он родится со СПИДом или вообще не родится. Денег на аборт нет. На панель я идти не могу, это ниже меня. Мне так одиноко, все от меня отвернулись, я никому не нужна. Почему- то все боятся СПИДа как заразу. Даже друзья меня бросили. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ ИЛИ МАТЕРИАЛЬНО? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я не хочу жить! !

Ответы

# 09:39 19-07-2001 not found, обратиться
Эмоции - сильная вещь. Но здесь стоит постараться "отложить" их на время в сторону. Стоит действительно крепко подумать об аборте. Он в таких ситуациях должен делаться бесплатно в клнике на Соколиной, да и в других местах. Второе. Ваша личная жизнь. Конечно, заболевание не забудешь и это большая боль. Понимаю, что Вам это очень и очень трудно, но дисциплина и ответственность в отношениях с другими людьми в этом случае очень важна. Поскольку на помощь от окружающих можно надеяться только тогда, когда сам ведешь себя ответственно. При этом условии - ведите такую жизнь, которую пожелаете. Учитесь, работайте, заводите друзей. От смерти не убежишь, но и подгонять ее не стоит. У Вас есть шансы, почему бы их не реализовать?