психолог

07:36 19-07-2001 / Avel, обратиться

Люди, может я чего- то существенного не понимаю? !
Моя девушка устроила скандал, из- за того, что я завел пару знакомств в Интернет. говорит, что это предательство. Причем знакомства так - приятельский треп на расстоянии, без намека на амурность. Неужели в этом есть что- то риминальное?
Может, есть какое- то общепринятое мнение, что если мужчина проявляет инициативу к знакомству, то это обязательно либо домогательство, либо
серьезные намерения? Неужели всегда так считается?
Я на самом деле, не очень ориентируюсь в общепринятых взглядах. .. поэтому для меня этот вопрос серьезен.

Ответы

# 09:28 19-07-2001 not found, обратиться
Пострайтесь приобщить Вашу девушку к Интернету или хотя бы просветите ее в этой области. Можете также дать Вашей девушке какие- либо "гарантии" своей верности. (Конечно, в этом случае вначале надо будет узнать, что ее удовлетворит). После этого Вам и самому многое станет более понятным.