психолог

10:13 19-07-2001 / Ира, обратиться

Здравствуйте, уважаемые сайтцы. Что- то нехорошо мне. Вчера любимый человек сказал мне, что уезжает на месяц отдыхать со своей сестрой, а я то думала, что дорога ему, что он хочет быть со мной. Наверное, теперь придётся его оставить, как терпеть такое свинское отношение? Или я уже ничего не понимаю? Скажите, это что нормально, так просто уехать? Или права я?

Ответы

# 11:16 19-07-2001 not found, обратиться
Ну, прежде чем обижаться, да еще с привлечением животноводческих эпитетов вначале следовало бы разобраться, с кем он действительно едет. И едет ли? А может, просто, сбегает от Вас? Может ему тяжеловато с такой "непосредственной" девушкой? А может сестра для него - очень важный человек, самый важный, как мать? Тогда с этим придется считаться. Почтение к родственникам не такая плохая для мужчины черта, особенно, если Вы, вдруг (! ), вознамеритесь выйти за него замуж. Но в целом и по сути, конечно правы Вы. Только что это меняет?