психолог

13:33 19-07-2001 / Ольга, обратиться

Дорогие женщины, СПАСАЙТЕ!
Еду скоро к своему знакомому по Инету в гости. А когда говорила с ним, он попросил прихватить с собой купальник. .. Дело в том, что мне 19 лет, а груди практически нет. .. не думайте, я не просто так ною. .. действительно очень ворлнуюсь - этот человек много для меня значит.
В своем городе я купаюсь, тут мне практически все равно. У меня купальник с чашками, а в этих чашках - ничего! : (((((( А хочется предстать в лучшем виде. .. на новый купальник денег сейчас нет, да и он бы, я думаю, ничем не помог, потому что на купальник с силиконовыми прокладками денег надо прлично выложить.
Так что, чувствую, придется мне потерпеть позор. .. :(((9Может быть, кто- нибудь из вас знает какую- нибудь хитрость, как сделать имитацию, что хотя бы что- то есть? ?? ?? ?
Кошмар. .пропадаю. .. :(((((

Ответы

# 14:01 19-07-2001 Вика, обратиться
слушай, ну а если, например, ты найдешь такой хороший купальник, то вдруг у вас с ним что то будет или хотя бы он просто тебя обнимет и дотронется до лифчика и поймет, что это не настоящее, то тогда как быть? А если например, всякий интим исключен и он на ощупь не поймет (не будет такого случая) и не увидит, то тогда езжай, но не ходи на пляж, придумай что нибудь или может быть поездку перенести на осень? Тем более ОЛя, что за купальник с силиконом, это опять таки, в том случае, если он до тебя не будет дотрагиваться, а так внешне, там не заметно будет, что нету ничегоЮ, втаком купальнике? Если денег нет, то не бери купальник, приедешь, скажи , что не можешь купаться или забыла купальник, или критические дни, если уж на самом деле ситуация такая критическая
# 14:33 19-07-2001 Лена, обратиться
Между прочим некоторым мужчинам нравится плоская грудь
# 15:36 19-07-2001 Катя, обратиться
Слушай! Если вы по интернету познакомились, то в первую очередь ты должна ему понравиться как человек, а не как носитель груди! Главное не комплексуй, ведь вы же общались до этого и ничего! Главное - не думай об этом, а то будешь на свою грудь смотреть и молчать, он и подумает что ты в жизни совсем другая, совсем не интересная. Кроме того - ты не плоская, а с фигурой топ- модели! !! : )
# 15:37 19-07-2001 Катя, обратиться
Слушай! Если вы по интернету познакомились, то в первую очередь ты должна ему понравиться как человек, а не как носитель груди! Главное не комплексуй, ведь вы же общались до этого и ничего! Главное - не думай об этом, а то будешь на свою грудь смотреть и молчать, он и подумает что ты в жизни совсем другая, совсем не интересная. Кроме того - ты не плоская, а с фигурой топ- модели! !! : )
# 17:56 19-07-2001 Тоже Оля, обратиться
Оля, мне за 30. И у меня тоже очень маленькая грудь - но поверь, в постели это никогда не мешало. Не бойся ничего. Только ничего и не приделывай.
# 18:04 19-07-2001 not found, обратиться
Дорогая Ольга! За один день грудь у вас не появится. Или отправляйтесь к другу в надежде, что его интересует не только ваша грудь. Или оставайтесь дома. Надежда на купальник призрачна.
# 20:59 19-07-2001 Ольга, обратиться
Эх. .. страшно ехать- то. .. Вокруг все такие дамы - настоящие Памеллы Андерсон. .. а я. .. Черт! Я и упражнения одно время делала - не помогает! Такая жара. .точно меня купаться потащит. ..
Лене: а я тут читала, что мужчины только говорят так, а на самом деле инстинктивно выбирают полнокровных девушек - она якобы может и потомство хорошее дать.
Короче, знаю, что комплекс этот у меня - полное идиотство. а избавиться - так не могу. .. :(((
Но все равно, спасибо за советы. ..
Стараюсь прислушаться. .. а потом как подумаю. .. короче ладно!
Спасибо!
# 11:20 20-07-2001 Надя, обратиться
Вообще- то теоретически грудь можно увеличить с помощью обыкновенного и точечного массажа. Я занималась этим на курсах антицеллюлитного массажа и имею даже собственный результат с первого до второго размера. На это требуется примерно месяц. Это если очень хочется. И все равно мне кажется нужно опираться на достоинства своей внешности, они же наверняка есть, сосредоточься на них.
# 17:19 20-07-2001 Catty, обратиться
Оля! Моему мужу не нравится ни Памела Андерсон, ни Синди Кроуфорд : )
# 02:11 21-07-2001 Стэлла, обратиться
Оля! !! ! Мне бы ваши проблемы мне б хоть на чуток свои то уменьшить! ! : )) Я б чесно говоря уменьшила да вот опирации боюсь : (! ! Так что непереживай езжай! !! Он то новериника тебя и на фотке видел так что он поверь все уже давно знает! Езжай и небойся главное ничего не подкладывай! !! !! ! И САМОЕ(! ) главное не комплесуй! Удачи!
# 02:25 21-07-2001 Петр, обратиться
Оленька ! Не комплексуй по этому поводу. Мне, например, тоже не нравится Памела Андерсон. И грудь 1- 2 го номера на меня производит значительно большее впечатление чем что- либо болеее внушительное. Среди своих знакомых я не одинок. А главное чтоб человек хороший был : )
# 02:36 21-07-2001 Vikki, обратиться
Cheloveka nado vosprinimat takim, kakim kakoy on est ili ne vosprinimat voobshe! !! !
Poka byla o sebe mneniya, chto ya pup zemli, moy muz tak ko mne i otnosilsya! ! A teper ya skromnaya zamuzniya zenschina, i on menya ne zamechaet ne smotrya na mou grud 3- go razmera! !: ((
# 00:02 22-07-2001 Nicus, обратиться
Поверь мужчине, размер груди совершенно не важен. Мне встречалось несколько женщин с 0 размером. После того, как мы начинали заниматься сексом, я забывал обо всем на свете.
# 04:45 22-07-2001 Анна 23, обратиться
Будет очень- очень плохо, если ты в купальнике будешь выглядеть с грудью (пусть небольшой, но все же), потом, когда снимешь его, окажеться, что ничего почти и нет. Разочарование его будет ужасно. Может лучше не дурить человеку голову? Пусть принимает тебя такой какая ты есть.