психолог

22:39 01-05-2007 / Натали, обратиться

Что со мной творится, помогите пожалуйста! !! мне 24 года. В такую ситуацию попала в первый раз. Год назад познакомилась с ним. Ему 28 лет. Год мы встречались. Не понимаю что меня удерживало рядом с ним на протяжении всего года, потом я одумалась и разорвала эти никчемные отношения. Это человек со сплошными минусами: НЕобразованный, НЕкультурный, НЕперспективный, НЕумный, никакой. Да и в плане интима казалось не очень. Все знакомые удивлялись видя меня с ним. Сачала было вновинку, с такими людьми еще близко не общалась, а потом расстались.
2 месяца не общались вообще, потом он попросил встретиться. Вечер прошел мирно, ночь тоже, и с тех пор мы с ним договорились о свободных отношениях, встречались раз в неделю. Все шло хорошо, пока я случайно не прочитала смс в его телефоне о какой- то девушке. Она намеревалась приехать к нему в гости и так далее. Тут меня взяла такая злость, я ругалась с ним, унижалась просьбами с ней не встречаться, при том, что сама встречалась с молодым человеком и он был в курсе. Он мне сказал что моя ревность перешла все границы, и если я не перестану оскорблять его он меня возненавидит. Но ведь я точно знаю что не люблю его! И никогда не любила. В итоге у меня сейчас огромная депрессия, и жить, если честно, не очень- то и хочется…
Он всегда в общении был зависим от меня. я могла ему говорить гадости, он просто не мог найти слова чтобы оправдаться. Он всегда был для меня "ничем". Но мне сейчас до смерти хочется с ним поговорить, обнять. . Если позвоню ему он сочтет это за свою победу. . Поймет что я попалась на крючок. . И ведь он мне не нужен. Почти на 100% уверена что наладь мы отношения, все будет тоже самое, те же ссоры, скандалы, Почему я не могу ему позволить встречаться с другими девушками, если нет любви?

Ответы

# 22:49 01-05-2007 Аноним, обратиться
Может быть это просто чувство собственности. Ты сама сказала, что привыкла, что он зависел от тебя и теперь тебе тяжело осознавать что всё поменялось. Терпи! !! Не сломайся! !! То как ты его описало вызывает отвращение, допустим у меня, человека который ниразу его не видел. Зачем теб этот неудачник?
# 01:26 02-05-2007 Лена А, обратиться
А если он неумный, о чем вы хотите с ним поговорить?
# 01:40 02-05-2007 Пешеход, обратиться
Это потому, что человек с которым Вы сейчас встречаетесь тоже Вас до конца не устраивает. И у Вас присутствуют собствиченские мотивы, возможно Вас это задевает. .. Как только Вы найдете своего человека Вам будет глубоко пох. .. с кем встечается Ваш НЕобразованный, НЕкультурный, НЕперспективный, НЕумный, никакой. : )
# 15:02 02-05-2007 Икс, обратиться
Да. .. .. уж. .. .ничего нет хуже и страшнее обиженной женщины! !! У Вас просто в голове не укладывается . .. как это так. .. ОН такой весь "никакой" и еще кому- то нужен? !И ему оказывается не только Вы нужны. .. Вот и обидно. .. Вы то хотели , что бы этот "верный пёс" только при виде Вас "хвостиком вилял" . .. ан нет у него таких много. То что Вы называете депрессией. .. это в Вас говорит обида и чувства собственницы. .. не более того.
# 16:34 02-05-2007 Катрин, обратиться
Согласна со всеми. Вы - собственница до мозга костей. Никогда не поверю, чтобы у человек было столько НЕ. Просто вам удобнее видеть в нем недостатки и не замечать достоинства. Ведь чем- то он привлек вас, что вы стали встречаться? Отпустите этого человека и не мучайте его. Купите боксерскую грушу- будете на ней вымещать свои комплексы.
# 18:40 02-05-2007 Натали, обратиться
Да, может быть это чувство собственничества. .. но как от него избавиться, сомневаюсь что в скором времени встречу такого человека, который описывался выше. А у него на самом деле нет ничего хорошего. Может быть единственное что меня привлекает в нем это секс, как ни примитивно это звучит. Спасибо огромное всем))) и мучается по- моему не он, а я! ничего тут, как оказалось, не поделаешь. ..
# 21:25 02-05-2007 Слава, обратиться
Вы гоните, дамочка! Все мужики нормальные, а вы- все девушки, такого мнения о себе, прям пуп земли. Вот он, никакой, а ты паришься. Это не победа его, а сильный и нормальный мужик. Вообще блин уже, все мужики- козлы, а Я- принцесса!
# 19:56 03-05-2007 Натали, обратиться
да нет, просто я не единственная, кто знает о его недостатках. у всех насчет него ОДНО мнение. Пока я ничего не могу сделать, кроме как встретиться с этой девушкой и поговорить с ней о том, что не стоит завязывать с ним никаких отношений, дальше видно будет.
# 09:03 04-05-2007 Оля, обратиться
Натали,
а я в такой же точно ситуации позвонила - и он же оказался в итоге виноват : -))))
# 18:50 04-05-2007 Натали, обратиться
Оля, а можно немножко подробнее? куда позвонила и кто остался виноват?