психолог

19:04 19-07-2001 / Нека, обратиться

Скажите, пжта. Скажите просто. Можно ли вернуть мужчину при условии, что сама оставила его. Нет, это был не уход к другому. Это был страх потери того, что теперь потеряло всякий смысл. Это было то, что до сих не могу понять, как могла . .. . да и еще при том условии, что он сейчас не один. Живет с другой женщиной, при встречах говоря о прежней любви ко мне . .

Ответы

# 15:49 20-07-2001 not found, обратиться
Что- то уж очень у Вас все запутано. Не уверен, что после того, как Вы вернете Вашего парня, Вам не станет "страшно" за что- нибудь еще. Похоже, что сейчас Вы просто страдаете от недостатка внимания. Понимаю, что это больно, но что ж поделать? Могу посоветовать Вам в последующем почетче определять свои приоритеты, особенно в такой сфере как любовь.