психолог

00:22 20-07-2001 / Наталья Из Моск…, обратиться

Мы встречаемся полгода. Люблю его - сил нет. И не скрываю не от кого этого. А вот он наедине говорит, что ему всегда меня не хватает, что скучает без меня безумно, "застрелиться готов", когда долго не видит, обнимает так что косточки хрустят. .. А вот при друзьях садится от меня за километр, не прикаснется даже к руке, не смотрит в мою сторону и делает вид будто не он "бегает за мной" (так есть на самом деле), а я, а он мне будто одолжение делает, что общается со мной. Не пойму в чем дело. .. Я вроде не уродина, чтобы он стеснялся, что нежно относится ко мне. ..

Ответы

# 10:28 20-07-2001 Серега, обратиться
Такое часто у пацанов. Он уверен, что братва априори знает что ты его и ненадо лишних телячих нежностей. Потолкуй с ним слегка на эту тему. Скажи что женщины так устроены что им это обидно и предложи ему представить что в следующей тусовке ты окажешь определенное внимание кому то другому, особенно малознакомому чуваку. Пусть пока только представит, а то если сразу в реале чума че будет))) По доброму тока растолкуй без угроз. Понятно вроде изложил))))
# 10:30 20-07-2001 Марина-Киев…, обратиться
По- моему он просто стеснительный и ревнивый собственник. Попробуйте с ним бороться по его правилам. Первая садитесь от него на километр, возмущайтесь, если он вас тронет при ком- то. Вдруг вам удастся его перевоспитать.
# 10:48 20-07-2001 Вупи, обратиться
Возможно просто играет с Вами, как кот с мышкой. Думаю, в хорошем смысле. Если за девушкой ухаживать без конца, она может и пресытиться, а он молодец. Может чувствует Ваш характер, может применяет свой опыт. Почитайте классику, муж- жена всегда на разных концах стола. И не надо такой "всепоглощающей страсти"- держите себя в руках. Возможно еще, что он опасается, что Вы продемонстрируете свои чувства на глазах у его друзей, а ему волей- неволей придется отреагировать, а это в его "мужском" понимании может показаться унизительным.
# 02:40 21-07-2001 Виктория…, обратиться
НЕТ! У меня такое было! Это он просто своих друзей стесняеться, просто нехочет им показывать вида что в вас поуши влюблен! !! Это нестрашно. правельно сказал Серега просто скажите ему без наездов просто так по хорошему чтовас это неустраевает и что вы бы хотели от него! ! Я так зделала и это помогло! Удачи!
# 14:46 21-07-2001 Роман, обратиться
Наташе из Москвы! !!
Наташ, тут дело в другом. я тоже не могу просто проявлять свои чувства при посторонних. то есть, скажем проще- при одних я могу с ней хоть петтингом заниматься, а вот при других только слегка за ручку взять. не знаю чем это объяснить, какие- то псих. барьеры. даже на работе, разговаривая с ней по телефону не могу вслух произнести Я тебя люблю.
но ведь это не значит, что я ее НЕ ЛЮБЛЮ или сторонюсь ее. просто прими это к сведению, что не все склонны к проявлению чувств при постороннем взгляде! !!
# 04:31 22-07-2001 Анна 23, обратиться
У меня такого не было. Но что- то кажется, что он не хочет, чтобы окружающие знали, что у вас роман. И соответственно не заметили, когда он закончится. Может я и не права, а прав Роман 21, а может и нет, поговорить с ним надо. Удачи!