психолог

22:12 05-05-2007 / Vostok, обратиться

мне очень плохо и одиноко, с близкими почти невозможно разговаривать. .. я чувствую, что жизнь идетв пропасть, совсем потеряла себя и не знаю как жить дальше. .. в двух словах сложно рассказать здесь в чем проблема, если здесь есть психолог или человек разбирающийся в психологии, который может уделять мне времяпожалуйста напишите мне. Ибо к психологу в своей стране я не могу обратиться.

Ответы

# 22:18 05-05-2007 Юрий, обратиться
Попробуйте создать акаунт на сайте знакомств. Побеседуйте с людьми, с парнями. Возьмите, почитайте интересную книгу. Посмотрите фильм. Надо отвлечься от повседневности. Попробуйте пообщаться на сайте знакомств. (Разместите свои фотографии). Это придаст самоуверенности.