психолог

10:33 06-05-2007 / Cофия, обратиться

Писать долго не хотела, но зашла в тупик! Помогите мне пожулайста! Я встречаюсь с молодым человеком 4 года. Сначала все было хорошо, потом начались ссоры, у него очень тяжелый характер, у меня конечно тоже не сахар, но стараюсь ему всегда уступать, уважаю его. Он же мало показывает свои чувства ко мне, говорит что любит, на измены никогда намеков не было, но он мало внимателен ко мне. Мне не нравится как он ко мне относится бывает груб, может оскорбить, хотя очень обидчив на меня если я что- то не так сделаю. Поэтому взял верх надо мной. С каждым днем он становится все хуже, все больше становится похожим на своего отца, тот всю жизнь издевается над женой. Расставаться с ним я не хочу, четыре года это не маленький срок, наверное любовь. Но я незнаю что мне делать. Я не хочу стать жертвой его хамства и невнимательности. И думаю если дело у нас дойдёт до женитьбы, долго такую жизнь я не выдержу, разведусь с ним. Я девушка очень интеренсая, и найти мужчину не будет проблемы, но я хочу быть с этим человеком. Пыталась с ним разговаривать по хорошему, итог тот же. все переводит в шутку. Как мне быть, что делать? Для меня это крайне важно!

Ответы

# 11:05 06-05-2007 Ната, обратиться
На мой взгляд тревожный сигнал - это то, что его отец плохо относился к матери. Обычно модель поведения копируется. Также не очень хорошо, то что Вы пытались с ним по- хорошему поговорить, а он не идет на разговор с вами. Если Вы сейчас так сомниваетесь и думаете , что не выдержите , то лучше расстаться. Это мое мнение. Решайте сами. Удачи!
# 12:09 06-05-2007 Вика, обратиться
УХОДИТЕ СЕЙЧАС. .. .
# 12:39 06-05-2007 Икс, обратиться
Он станет точно таким же , как отец. А зачем Вы терпели все 4 года и только сейчас задумались, как же жить дальше? Чем раньше Вы уйдете от него, тем больше у Вас шансов встретить нормального человека. Чем Вы старше , тем шансов меньше. .. т. к холостых мужчин встретить в 35 гораздо сложнее чем в 25.
# 17:00 06-05-2007 Лена А, обратиться
Перевоспитать его может только ваша принципиальная позиция - категорическое неприятие его хамства. Конечно, при условии, что он вас любит. Не идите у него на поводу ни в коем случае и не принимайте этих шуток. Иначе действительно станете жертвой. (всё это проверено на себе, помогает : ))