психолог

21:19 06-05-2007 / Аноним, обратиться

в меня влюбляются многие парни, но я почти всех отшиваю(птому что я не представляю, что такое ЛЮБОВЬ, т. к. я никогда не испытывала такого чувства, и большинство моих молодых людей не только раздражали меня, но и были противны). а потом я начинаю жалеть из- за того, что я их отшила, т. к. думаю, что могла бы ПОЛЮБИТЬ их со временем

Ответы

# 22:47 06-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! А почему они вас раздражают? Возможно, стоит все же пообщаться и посмотреть, что будет дальше. Или нравится процесс отшивания?
# 22:53 06-05-2007 Аноним, обратиться
прцесс не нравится! просто они все кажутся плохими и с недостатками! а потом, когда я уже их отошью и приглядываюсь к ним со стороны- вроде бы не такие плохие!
# 12:39 07-05-2007 Аноним, обратиться
Toze neznaju cto takoe lubov. No znaju cto takoe scastje Scastje eto kogda tebe chorocho. Ved mozet byt idealnyj celovek i daze lubit . No mogut byt cetry charaktera eto prosto kak celovek privyk seba vesti v normalnoj zizni. Tak vot scastje eto prosto kogda tebe chorosho radom s kem to ne potomu cto kto to krasivyj ili silnyj i umnyj a prosto chorosho. a lubov ona sama najdet svoe serdce
# 14:42 07-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Возможно, вы слишком критичны к другим. А к себе? Недостатки есть у любого человека. Может попробовать увидеть в молодых людях положительные стороны. А уже потом решать, нравится или нет?
# 21:24 07-05-2007 Кристина…, обратиться
У всех людей свои недостатки, а Ваш недостаток - излишняя критичность к окружающим.