психолог

12:02 07-05-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Очень буду благодарна если кто- то отзовётся на мою проблему. Мне 18 лет, я встречаюсь с мальчиком, который ёщё заканчивает школу, ну ему 17. Мои родители категорически против этих отношений. А я не могу на других мальчиков и смотреть. Уже не раз пробовала заменить своего, но всё же не получается. Я его люблю но сладить с родителями по этому вопросу невозможно. Понимаю, что это дело времени, но такая история продолжается уже больше 2- х год. Я просто устала, от вечных перепетий и моралей.

Ответы

# 12:33 07-05-2007 Аноним, обратиться
Oksana vot vy prosto etogo nevsostojanii ponat. Ponat to cto vy v danoj situacii proigraete. Potomu cto rasstonovka sil v danoj situacii ne v vashu polzu. K sozaleniju Oksana
# 12:43 07-05-2007 Икс, обратиться
А какое собственно Вам дело до того, как относятся к нему родители? Вы взрослый человек, вполне можете принимать решения и не спрашивать кого Вам любить, с кем спать и с кем дружить. Я бы игнорировала родителей, а если надо устроила бы им скандал, ушла из дома и добилась того, что бы в мою личную жизнь никто не лез. Ведь вы же не лезите в их жизнь! Вот и они обязаны уважать Ваш выбор. Любить Вашего МЧ им не обязатльно. .. это дело вкуса, а уважать Ваш выбор должны. ИМХО.
# 10:51 08-05-2007 Солнышко…, обратиться
Мои друзья поженились, когда ему, наконец- то, исполнилось 18 лет (ей тогда было 19). .. Уже больше 20 лет вместе, двух дочерей вырастили, очень красивая и гармоничная пара. А родителей совсем не обязательно ставить в известность. Ну зачем им лишние хлопоты и волнения? Только не забывайте про контрацепцию: дети должны рождаться в семье, которая может обеспечить их существование.