психолог

13:17 07-05-2007 / Леся, обратиться

Здраствуйте! У меня есть небольшая проблемка, хотела бы услишать мнение специалиста.
Послидние полгода я стала замечать за собой панический СТРАХ одиночиства! Дело в том что у меня всю жизнь были настоящие друзья, но так случилось что прошлого года они один за другим переехали в другие города, некоторие подруги нашли свою настоящую любовь и забыли обо всем на свете. .. Иногда ми созваниваемся и гуляем, но ето далеко не то что било раньше. Словом я осталась одна. Сначало я держалась, успакаивала себя тем что на смену старому приходит новое, но сторль близких людей я так и не могу найти.
Но главное не в етом. Я стала встречаться со всеми парнями, кто мне предлагал без перебору и ети ` союзы` не били очень удачны: частие ссоры, я каждий раз понимала что ето не мой человек, но терпела до последнево лиш из- за того, что боялась снова остаться одна, снова скучать по- вечерам одной. .. Я как бы поступала по принципу- нет друзей, пусть хоть парень будет. Понимая что ето не правильно все равно не могу ничего с собой поделать.

Ответы

# 16:09 08-05-2007 Аноним, обратиться
Леся, запомните очень мудрые слова "Свято место пусто не бывает". Доказано на практике. Надо только потерпеть и не зацикливаться. Жить и радоваться каждому дню, ну и конечно совершенствовать себя, не останавливаться на достигнутом, быть открытой для людей и общения и все будет!