психолог

16:55 07-05-2007 / Aleksandr, обратиться

Добрый день! !!
У меня такая проблема: я начал встречаться с девушкой в то время, когда она еще не разошлась со своим парнем. То есть если разобраться, то она ему изменяла со мной. Это продолжалось где- то 2 месяца. Сейчас они разошлись, у наш хорошие полноценные отношения уже 4 месяца. Проблема в том, что я подсознательно думаю о том, что она так же может поступать со мной. Я имею ввиду встречаться со мной и в это же время быть еще с кем- то. На почве этого бывают приступы ревности, которые приводям к ссорам. Скажите пожалуйста, как с этим справится? Что делать? Спасибо.

Ответы

# 17:31 07-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Я встретила будущего мужа когда жила с дргуим мужчиной. Не могла решиться на уход тоже около двух месяцев. Уже давно с мужем, люблю безумно и никто кроме него не нужен. Он понял и верить начал только сейчас. Сдите по ее поступкам по отношению к вам.
# 23:22 07-05-2007 Аноним, обратиться
Zdravstvujte pomoemomu vy naprasno revnuete. Esli vashi otnoshenija prodolzitelny dolgoe vrema to zacem nuzen kto to na storone. Ja prekrasno ponimaju cto znacit revnost eto kogda postojano nuzno nuzno dokazyvat cto zemla kruglaja i vertitsa. Nu cto ze podelaesh celoveceskie otnoshenija est celoveceskie otnoshenija.
# 00:13 11-05-2007 Aleksandr, обратиться
Добрый день! ! ! У меня такая проблема: я начал встречаться с девушкой в то время, когда она еще не разошлась со своим парнем. То есть если разобраться, то она ему изменяла со мной. Это продолжалось где- то 2 месяца. Сейчас они разошлись, у наш хорошие полноценные отношения уже 4 месяца. Проблема в том, что я подсознательно думаю о том, что она так же может поступать со мной. Я имею ввиду встречаться со мной и в это же время быть еще с кем- то. На почве этого бывают приступы ревности, которые приводям к ссорам. Скажите пожалуйста, как с этим справится? Что делать? Спасибо.