психолог

17:22 07-05-2007 / Катя, обратиться

Последнее время мне стали сниться сны про любовь. Постоянно я кого- нибудь обнимаю, целую, признаюсь в любви. И так на каждую ночь. Жаль что во сне, а не на яву) Скажите, может это моё родное подсознание пытается что- то мне сказать таким образом? )

Ответы

# 17:24 07-05-2007 Юрий, обратиться
Весна. ..
# 19:33 07-05-2007 Скромница…, обратиться
просто вы этого подсознательно хотите. наши сны это то о чём мы думаем и чего хотим. :)
# 21:17 07-05-2007 Катя, обратиться
Конечно, хочу. .. мне почти 18 лет, а я ещё понятия не имею, что такое мальчики и с чем их едят) Но это совсем другая история. ..
# 23:31 07-05-2007 Аноним, обратиться
Razve podsoznanie mozet skazat cto nibud novogo? Podsoznanie kak vy pravilno zametila chranit vse nashi tajnye mecty i zelanija . Byt mozet samye tajnye sokravenye detskie mecty kotorych my uze ne pomnim. A scastje kotoroe vy ijhete v vashich snach ijhut vse ludi. Kak vo sne tak i na javu. Prosto pomoemomu vse delo v tom cto v odin periud zizni dla nas scastje eto scastje nashego lubimogo celoveka v drugoj eto vsastje nashej detej. No v luboj periud zizni my mectem o tom cto vam snitsa po nocam.
# 00:09 08-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Конечно, ваши сны отражение вашего подсознания. И из них совершенно очевидна ваша потребность в любви и одобрении. Вам всего 18 и ваши сны обязательно сбудутся! Общайтесь с разными людьми и через некоторое время вам обязательно встретится некто, с кем захочется осуществить ваши мечты. Удачи!