психолог

10:07 08-05-2007 / Яночка, обратиться

Человек был заранее уверен, что штамп в паспорте портит отношения. Всё рушится. .. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 11:07 08-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Что и как рушиться и давно ли штамп появился?
# 17:40 08-05-2007 Яночка, обратиться
Штамп год(забеременнели), а до этого 1. 5 года жили вместе. Рушится многое. .. Мы ему просто перестали быть нужны. Ушел от нас. Мы не расстались, он просто в общагу перебрался, от всякогог рода ответственности избавиться решил. Конечно приходит, помогает, но это капля в бочке.
# 17:46 08-05-2007 Кристина…, обратиться
Вы же понимаете, что штамп тут ни при чем. Просто человек такой, а может, вы и не подходите друг другу.
# 17:50 08-05-2007 Катрин, обратиться
Согласна с Кристиной - штамп здесь абсолютно не при чем.
# 19:54 08-05-2007 Икс, обратиться
С абсолютной ответственностью заявляю ШТАМ ТОЛЬКО ПРЕДЛОГ. Вы стали не нужны . .. ни со штампом , ни без штампа. Просто не нужны. Сочувствую Вам. .. но лучше пусть он ушел сейчас, чем мотал бы нервы еще лет пять. Скатертью ему дорожка. ..
# 22:05 08-05-2007 Аня, обратиться
У моей подруги тоже муж уехал когда ребенок родился, и так постоянно и был в отсутствии. Под предлогом того, что в городе где они жили - работы мол нету, ну сами понимаете, что все отмазки. Потом второй родился, и все тоже самое. Один раз разошлись, дала ему второй шанс - так тоже самое! ! Правда, уже не уезжал, но он и дома когда живешт, как в гостях. Ни денег, ни радости, ни помощи. Вобщем, щас второй раз расходятся. .. Всю жизнь ей изгадил. яНочка, такое впечатление, что иногда лучше сразу отрезать. Люди лучше не становятся с годами, только хуже, да еще и обиды накапливаются.