психолог

14:31 08-05-2007 / Марго, обратиться

Добрый день! Помогите советом. .. познакомилась с ним полгода назад - сперва просто общались потом завязались отношения. .. дошло дело до секса, все началось замечательно а потом. .. он не смог. .я понимаю что не приятно, но бывает с каждым. .. вроде кое как утешила, мне показалось что он успокилась. утром был со мной крайне холоден да и вообще как- то мрачен и глаза отводил. второй день его не слышно. вот думаю то ли это из- за того что не смог, но вроде взрослые люди должен понимать, что бывает, почему так убиваться? !то ли потому что я ему не нужна. .. .может кто встречался с подобной проблемой и как ее решить?

Ответы

# 16:03 08-05-2007 Аноним, обратиться
Марго, такая неудача для мужчины очень болезеннена. Если он для Вас действительно важен , то позвоните ему, спросите как дела и не напоминайте об этомй неудаче. После разговора станет понятно - важны Вы ему или нет. Удачи Вам!
# 17:21 08-05-2007 Лена А, обратиться
Я тоже так думаю. Позвоните и разговаривайте как ни в чем не бывало. Позовите куда- нить. .
# 20:09 08-05-2007 Икс, обратиться
Да , для мужчин то, что не "встал"= хуже не придумаешь. .. жизнь закончена. Но к врачу уговорить пойти почти не реально. То, что это случилось один раз. .. ну бывает. .. позвоните , как все Вам посоветовали. Но может быть и другая ситуация, мне рассказывал знакомый- он был знаком с девушкой , вроде нравилась, часто общались, считал ее симпатичной, но когда дело дошло до секса и она разделась. .. он увидел "торчащие" тазовые кости(ну худенькая девочка была). .. и у него все упало. .. Вот как бывает. Надеюсь, что это не Ваш случай. Позвоните, встретитесь, попробуйте еще раз. Но в следующий раз он может начать бояться неудачи и нервничать. .. ой вообщем сложно. Ну и совсем интимная подробность у меня с мужем было нечто подобное в начале отношений. .. уговорила сходить к врачу. .. оказалось "хроническая усталость" и начальная стадия простатита. Все это откорректировали за 10 дней. .. живем , счастливы и с тех пор подобного не случалось вот уже 3 года.
# 12:39 15-05-2007 Марго, обратиться
Спасибо большое за советы. .. но есть проблема. .. он не отвечал на мои звонки. правда, я всего один раз ему набрала через 2 дня после того что произошло но все равно. .. и уже неделю он не объявляется. Не должен же он так себя вести ведь по- идее ничего страшного не случилось