психолог

12:32 20-07-2001 / Oho, обратиться

Моя любимая женщина воспринимает меня (мне так кажется) как один из способов получить положительные эмоции. Она меня любит, но она любит всех (только меня "особенно"), она любит людей, "прекрасный мир", свой бизнес, и муж ей не безразличен. .. да и все любят ее. .я один из ряда. . а я люблю ее и больше никого , она самое главное в моей жизни, я даже не могу сравнить ни с чем ее влияние на меня и роль в моей жизни. .может ли так разительно различаться место которое занимает любимый человек в жизни для нее и для меня. .

Ответы

# 15:25 20-07-2001 not found, обратиться
Как видите, может. Но есть надежда , что все переменится. Во всяком случае то, что касается Вашего отношения. ..