психолог

13:17 20-07-2001 / Коста, обратиться

Мы прожили уже вместе 12 лет. Она красивая женщина. Было все нормально. последнее время она начала вдруг говорить , что не любит, надоел, уходи, давай поживем раздельно, начинает специально действовать на нервы, А я не хочу. .т. к. если уйду то навсегда. ..

Ответы

# 15:22 20-07-2001 not found, обратиться
Надо постараться спокойно и трезво разобраться во всем. Определиться с взаимной ответственностью. Не исключено наличие психического заболевания, особенно, если изменения поведения произошли "вдруг" и на ровном месте.