психолог

10:05 10-05-2007 / Павел, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте!
Я встречаюсь с девушкой почти 2 года. Но уже около 1. 5 лет у меня постоянная ревность, хотя поводов для этого нет. Мы часто ссоримся из- за этого(ее раздражает недоверие к ней).
Раньше я встречался с девушкой(с 16 до 18 лет, т. е 5 лет назад) и доверял ей, но вскоре я узнал что было несколько измен. Потом перестал доверять, а позже мы расстались.
Подскажите, пожалуйста, как мне побороть ревность?

Ответы

# 13:30 10-05-2007 Вероника…, обратиться
Павел, однажды Вы обожглись, это больно, можно понять. Но ЭТО В ПРОШЛОМ, надо заставить себя это понять и расслабиться, тем более Вы сами говорите, что поводов нет, почаще себе об этом напоминайте. Такая беспричинная ревность будет раздражать любого, недоверие без причин очень оскорбляет. От измен не подстраховаться, и надо радоваться каждому моменту отношений. Без доверия не может быть счастья. А к чему или к кому именно Вы ее ревнуете? Вы много времени проводите вместе?