психолог

10:24 10-05-2007 / Кристофер…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как над собой работать? Мген 32 года я всегда был независимым человеком, никогда мысли о женщине не мешали мне сосредоточиться, ну любил, но не так, чтобы сходить с ума. Сейчас я уже 3 года как женат, и просто "повернут" на собственной жене, себя не узнаю. Знаю, что неадекватен, но не могу ничего с собой поделать. 24 часа в сутки я думаю только о ней, на работе ни о какой работе я не думаю, не могу сосредоточиться, перед глазами она, все те моменты, которые мы пережили ночью в подробностях, смотрю в зеркало и вздрагиваю о собственного глупого выражения лица и мутных глаз, дурацкой улыбочки. . . не могу сосредоточиться вообще, запираю мобильный в ящик к другу, чтобы не звонить ей каждые 5 секунд. Не могу вести совещания, путаю слова, хочется сдернуть с себя галстук и сбежать к жене. К концу дня все тело дрожит, тоска немыслимая, вплоть до слез! Лечу домой, с порога нападаю на нее и душу в объятиях битый час. Только когда она меня поцелует и обнимет немного успокаиваюсь. Она беспокоится за меня, все время спрашивает, как я , все ли в порядке, почему так часто звоню, что случилось, никто не обидел меня? В этот момент я готов вообще работу бросить. Никогда себя так не вел, как полоумный какой то и так уже 3 года. Я на ответственной должности, а веду себя как маньяк. Мне брат недавно посоветовался на время с ней разъехаться и немного успокоиться, а я так вскипел, что его за это чуть не убил, орал как идиот, брат обиделся и неделю уже не разговариваем. Ни с одной женщиной так себя не вел, какая то физическая и эмоциональная зависимость, как от наркотика. Уверен в ней на все сто, она меня очень любит. Поэтому ревности нет. Но я настолько ей болен, что меня могут просто уволить! Как себя контролировать?

Ответы

# 10:28 10-05-2007 Лена А, обратиться
прям сказка какая- то : )
# 10:44 10-05-2007 Кристофер…, обратиться
Лена, смотря для кого! Жене, конечно, бывает приятно, а я чувствую себя как выжатый лимон.
# 13:26 10-05-2007 Вероника…, обратиться
Счастливая женщина. .Ваша жена: ) Кристофер, а может расслабиться и перестать считать это проблемой? Я конечно могу и ошибаться, но это называется любовь. .. .. Радуйтесь, тем более Вы уверенны в чувствах Вашей супруги! Это же счастье, а не недуг! Это же здорово, когда есть о ком думать и болеть! !! !! !! Удачи Вам! !!
# 15:50 12-05-2007 589, обратиться
Может, приворот сделала?
# 08:35 18-05-2007 Fffff, обратиться
Тут главное то, что чувствуешь ты сам.

Если для тебя это некомфортно - что- то не так, а если всё замечательно - отрывайся на полную. Ведь у тебя такая замечательная жена!