психолог

11:11 10-05-2007 / Аноним, обратиться

Как успокоиться и снова поверить в себя, когда получаешь нож в спину?

Ответы

# 11:46 10-05-2007 Дарья, обратиться
Воспринимать все происходящие как жизненный урок, который делает вас сильнее.
# 13:28 10-05-2007 Аноним, обратиться
я, похоже, не учусь на собственных ошибках. Все время наступаю на одни и те же грабли. Как сделать, чтобы они не манили?
# 14:21 10-05-2007 Дарья, обратиться
И будете наступанить на них до тех пор, пока не поймете, чему учит та или иная ситуация. Ведь вы наверняка обращали внимания, что, как правило, сталкиваетесь с одним и тем же. Например - вас постоянно подводят или предают. О чем это говорит? Почему это с такой настойчивостью происходит? Наверняка потому, что вы во- первых, слишком доверчивы и открыты, во- вторых вообще имеете установку, что с вами этого случится не может, что раз вы такой белый и пушистый (это я для примера), то и все окружающие такие, что вокруг только добро и т. д. Вот Жизнь и дает вам урок! Урок принимать и понимать, что мир не совершенен, что в нем не все так как вам хочется, что в нем есть и добро и зло.
# 14:48 10-05-2007 Аноним, обратиться
Дарья, спасибо за поддержку! Мне она сейчас очень нужна.
# 18:27 10-05-2007 Снежанна…, обратиться
Пройдёт время и рана затянется. Главное не зацикли- ваться на этом, ни в коем случае не уходить в себя. Наоборот. Переключится и настроиться на новый этап жизни, не оглядываться в прошлое. Будьте сильными, не падайте духом. Поверьте впереди ещё столько всего хорошего. И помните негатив притягивает неудачи. Вам это нужно? Поверьте моему опыту, в любой ситуации есть плюсы и минусы и от вас зависит, что перевесит. Главное любите себя!