психолог

11:58 10-05-2007 / Olga, обратиться

Я ЛЮБЛЮ ПАРНЯ СВОЕЙ ПОДРУГИ! !! ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? пОМОГИТЕ! !! !

Ответы

# 12:11 10-05-2007 Дарья, обратиться
Все просто: выбирайте кто дороже. Или подруга или парень. В таких ситуациях бесполезно пытаться "усидеть на двух стульях".
# 13:03 10-05-2007 Аноним, обратиться
Ольга, а парень Вашей подруги как - то отвечает на Ваши чувства или же он вообще не знает о Вашей любви к нему? Но, в любом случае, я согласна с Дарьей, придется делать выбор.
# 14:15 10-05-2007 Fishka, обратиться
А вы точно уверены, что это любовь? Поразмыслите, чего вы хотите, загляните немного вперед, проиграйте ситуации, когда вы объясняетесь с ними обоими, попробуйте понять, что вам дает эта любовь и чего она может вас лишить. Удачи в разрешении вопроса.