психолог

13:03 10-05-2007 / Светлана…, обратиться

Скажите как избавиться от чувства собственничества к своему мужу. Ревную ко всем, постоянно на нервах. Помогите!

Ответы

# 13:21 10-05-2007 Аноним, обратиться
Светлана, а Ваш муж дает или давал когда - нибудь повод для ревности? Вы давно вместе? Вы чувствуете себя любимой им?
# 13:31 10-05-2007 Светлана…, обратиться
Любит меня и все делает для меня, поводов нет и не было. Просто ожоги прошлого не дают мне спокойно жить настоящим. .. все время думаю, что опять мной играют, как преждние мужчины, что изменят мне.
# 13:55 10-05-2007 Аноним, обратиться
Светлана, если Вы сами не можете самостоятельно справиться с проблемами прошлого и переносите их в настоящее , тем более, что муж не дает Вам поводов для ревности, то стоит обратиться к психологу очно. Мне кажется, могут помочь даже 1- 2 визита, Вы выговоритесь и может быть даже сами поймете, что ВСЕ ПЛОХОЕ В ПРОШЛОМ, А ВАШЕ СЧАСТЬЕ С МУЖЕМ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ! !! !! Удачи Вам и гармонии! !! !
# 14:21 10-05-2007 Fishka, обратиться
Света, это понятно, что веру возродить очень трудно. Но вы почаще убеждайтесь в том, что он разительно другой человек. Что он ваше настоящее, а не отголосок прошлого. Поделитесь с ним, наконец, своими страхами, послушайте его, посмотрите, как он искренне вас любит и не хочет ранить.