психолог

15:42 10-05-2007 / Таня, обратиться

здравствуйте уже как пол года не могу спокойно спать мне снится сон что я умерла хотя мне 21 год и когда меня хоронят я просыпаюсь в гробу и начинаю задыхаться я уже боюсь ложится спать да и вообще жизнь не удалась забеременнела вышла за муж за человека который меня не любит. .. всю беременность он от меня гулял я терпела потому что Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ! !! !! !! !! думала когда родится малыш он одумается и у нас все будет хорошо. Меня положили в больницу на сохранение у нас вроде бы все уладилось. .. О как я ошибалась. .. он мне позвонил мы начали ругаться он сказал что он меня никогда не любил что мы разводимся я молил Бога чтобы ты сделала аборт. .. у меня начали отходить воды на утро я родила 8 месячного сыночка на 3960 весом и ростом 52 см. Думала он обрадуется сыну. .. а он уехал в командировку по работе. На выпску он тоже не приехал не он не его семья меня забирала моя мама. он приехал через неделю как ни в чем не бывало я тоже промолчала месяца 2 мы жили спокойно а потом опять начались гулянки девушки. .. у меня пропало молоко да еще и врач поставил диагноз когда сдавала кровь гепатит с не знаю как теперь со всем этим жить. .. уже 2 года мы сним живем вместе не спим. .. я набрала вес при росте 155 вешу 71кг не знаю что делать

Ответы

# 16:36 10-05-2007 Икс, обратиться
И за что же такое сокровище любите? За красивые бл. .ие глаза? Пока Вы сами не измените свою жизнь ничего не измениться. .. Это насколько же нужно себя не ценить, не любить не уважать, что бы жить как тварь безропотная с таким коз. .. м? Хватит навязывайться ему со своей "больной любовью" и не навязывайте ненужного ему ребенка. Бог ему судья. .. Не обижайтесь, но мне почему- то Вас ни капельки не жалко , Таня. .. Вы ничего не хотите делать для того, что бы быть счастливой женщиной, Вам нравится быть несчастной. ..
# 17:13 10-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Полюбите себя, найдите любвоника. .. а лучше сходите в салон, потом на мужской стриптиз, отдохните и начните жизнь заново. В ней останеться только один мужчина- ваш сын, которому вы потом найдете папу. Нового папу.
# 22:54 10-05-2007 Катрин, обратиться
Если не хотите подумать о себе, подумайте о своем ребенке, которому вы испортите всю жизнь, если не разойдетесь с мужем. Детские страдания - это на всю жизнь кровоточащая душевная рана. .. Поверьте, я знаю, что говорю.
# 23:06 10-05-2007 Икс, обратиться
Катрин , Вы правы. Я даже думаю, что тут уже испорчена жизнь ребенку. .. его отец не хотел , что бы он появился на свет, он довел его мать до преждевременных родов, лишил ребенка материнского молока, лишил семью любви и счастья. Гуляет, заражает мать болезнями, а гепатит запросто может и к ребенку попасть. Так что Татьяна уже сделала ребенка несчастным и чем старше он будет, тем страшнее это будет. Да и нормальный ребенок в такой семье врядли получится. .. он будет точно так же относится и к своей матери и к будующей жене, а именно. .. вытирать ноги, опускать ниже плинтуса, не уважать и не ценить. Тихий ужас!
# 09:02 11-05-2007 Лена А, обратиться
Согласна - дикий ужас! Таня, вам всего 21, а вы уже стока всего наделали. . Вы поймите, что это же ВАША ЖИЗНЬ! ! Она ваша и только ваша! И вам решать, как ее прожить
# 09:04 11-05-2007 Лена А, обратиться
Почему вы доверяете свою единственную, неповторимую, уникальную жизнь этому идиоту? ?? Почему все в вашей жизни зависит от какого- то недоразвитого?
# 09:05 11-05-2007 Лена А, обратиться
Сны вам о том же говорят - ЖИЗНЬ ОДНА! Ничего и никогда не повторится! Вы только представьте - ничего и никогда! . .. ой. . И это я уж молчу о ребенке, тут написали уже. Поэтому не буду, а той разойдусь, не остановишь. .. .. ТАНЯ, ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!
# 10:07 11-05-2007 Таня, обратиться
Спасибо всем за то что ответили! !! !мы в четверг идем подавать на развод! !! !сын здоровый родился он меня заразил позже просто нужна была чья то поддержка чтобы набраться сил и вступить в новую жизнь спасибо вам
# 11:51 11-05-2007 Lika, обратиться
Умничка! Так держать! Тань, пож- та будь умнее, во- первых, подай на алименты, во- вторых, если муж не будет поддерживать ребенка и помогать, лучше уж сразу договорись с ним об отказе от отцовства. Во- первых, облегчит жизнь в бюрократическом плане, во- вторых еще может копейка как матери - одиночке будет перепадать. И будь жестче, столько он тебе крови попортил, возьми свое. Думай о будущем. Не иди на уступки и не жалей! Так что перед разводом еще сходи в юридическую консультацию и подготовься. Нужно знать свои права и права ребенка. То что я тебе советую ни в коем случае не месть, а основа твоего будущего.
# 13:18 11-05-2007 Икс, обратиться
Думаю, моральную поддержку Вам обеспечат все участники форума. Молодец, что Вы решились разрубить этот узел! Вы обязательно встретите человека , который будет любить Вас и Вашего сына. Не позволяйте больше никому унижать Вас! СЧАСТЬЯ ВАС ОГРОМНОГО! ))))))
# 14:46 11-05-2007 Таня, обратиться
Спасибо огромное! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!