психолог

21:39 10-05-2007 / Вас, обратиться

Здраствуйте. Расстался с девушкой, верней она со мной рассталась. Но я постоянно думаю о ней не могу забыть. Везде думаю о ней: на учебе, в компании с друзьями, дома. Сниться мне чуть ли ни каждый день. сниься что она плачет ил что мы с ней куда нибудь едем, последний сон был про то что на просила у меня прощения и хотела вернуться= ((. Как мне уйти от всего этого, а то так тяжело на душе, из- за этого ничего не хочется делать, интререса ни к чему и ни к кому нету. Расстаемся мы с ней 2- ой раз. Я понимаю что ничего хорошего в жизни с ней не будет. Мне 21 ей почти 23. Я у нее не первый, который попадает у нее в такую ситуации. по ней почему- то все страдают, хотя в ней нет ничего особенного! !! Я в принципе ни с кем раньше не мог и не хотел долго быть, а вот с ней хотелось, даже какие- о перспективы наклевывались! !! ! Спасибо что выслушали, хотя об этом я могу говорить долго и упорно. От разговоров становиться легче, но теперь как- то надо забыть. вот только как? ?? ?? ? Дерессняк уже 2 недели = (((

Ответы

# 22:59 10-05-2007 Икс, обратиться
"Я гляжу ей в след. .. ничего в ней нет, а я все гляжу глаз не отвржу". .. Видимо Вы встретили "роковую женщину". ., а такие встречи быстро не забываются. Наберитесь терпения , время лечит, встретите другую и все у Вас будет отлично. Желаю Вам этого от всей души!
# 05:40 11-05-2007 Аля, обратиться
эх. все пройдет. я почти год не могла забыть парня, и думала постоянно. но забыла: ) а вы всего 2 недели. просто не встречайтесь с ней вообще, никак не соприкасайтесь нигде. не ищите с ней встреч. а как от депресняка выйти. .. .. я сама не знаю, сама еле вышла. а был настолько депрессняк, что ни о чем не думала, кроме него, вообще ничего не интересовало. Я даже ничего читать не могла, просто думала чтобы отвлечься, почитать что- то. но не получалось, мысли все время сним были. .. .. . знакомьтесь с другими девушками, со всеми подряд, хотя мне это не помогло, я когда встречалась с другими парнями мне еще хуже было, т. к. я их сравнивала с ним и он выигрывал. но вы встречайтесь, делайте что- то для девушек приятное, ухаживайте, находите что- то хорошее в девушках. что- то чего не было в вашей. хотя знаете что мне может помогло. я сто раз в голове прокручивала. что у меня с ним было. .. думала. что если бы вот там или там сделала что- то по- другому. то все могло сложиться иначе, т. е. лучше. вот такое стрнное чувство вины было. что я в чем- то виновата и делала что- то не так. а потом поняла, что я то ВСЕГДА хотела сделать так как лучше. что- то хорошее для него. и если уж ничего не вышло, то не судьба, т. к. я все делала что могла. еще много обид на него было, чтоон словами или поступками меня обидел, но все обдумав и осмыслив, я смогла его понять, все его поступки и слова и простила. и легче как- то стало. и если раньше думала. что лучше не видеться с ним никогда, чтобы не мучиться, теперь наоборот хочу увидеть, т. к. стал он мне самым близким человеком за это время. и теперь когда все обиды прошли мы могли бы стать друзьями. в общем, я не верила, что время лечит, т. к. оно меня никак не вылечивало, говорю же около года мучилась, но мылечило время. и вас вылечит: )
# 14:18 11-05-2007 Вас, обратиться
Спасибо Аля, но у меня не получиться с ней не сталкивтаься, мы живем в одном районе, минут 10 хотьбы от ее дома до моего. Иногда мы сталкиваемся в автобусе, предпочитаем одни и теже увеселительные заведения (там можем столлкнуться). Зная где она работает и что проезжая мимо я ее смогу случайно увидеть нагнетает во мне воспоминания. Я знаю ее рапсисание вдоль и по перек (во сколько встает, идет на автобус, обед, с работы едет, на каких автобусах, во скольок приходит домой (конечно если у нее планы не изменятся то может быть и по- ругому) Есди бы я знал, что не увижу ее никогда или буду встречать очень- очень редко, мне было бы намного легче, но зная то (описанное выше) что все это может произойти навевает не очень хорошое настроение. В принципе я себе дал установку, если даже случайно и встречу ее, то только поздороваюсь, подходить и разговаривать не стану, хотя наеврное очень хотел бы = (((
# 02:49 12-05-2007 Аля, обратиться
я до сих пор не хожу мимо дома своего любимого. и вообще видеть пока не хочу. .. .. .. .. и если увижу, то даже привет не хочу говорить, надеюсь, что увижу и успею сверруть с дороги. и тоже приходится ходить мимо его дома, но я обхожу и путь становится длиней до моего дома. или на такси езжу. .. .. но и это пройдет . и у вас и у меня.