психолог

13:17 11-05-2007 / Аноним, обратиться

Как избавиться от ревности, от привычки проверять мобильный телефон мужа, от постоянных мыслей о возможных изменах с его стороны. Знаю, что это признак неуверенности в себе, низкой самооценки. Помогите! !!

Ответы

# 13:26 11-05-2007 Икс, обратиться
Если Вы сами понимаете , что омерзительно проверять личные вещи мужа, тем более , что он не дает Вам повода, но все равно это делаете. .. что ж привяжите руки к батарее. ))))Ну а если серьезно , то по вопросам поднятия самооценки нужно очно обратиться к психологу. .. только он индивидуально разберет Вашу ситуацию, отделит так сказать "мух от котлет" , найдет причину Вашей неуверенности и поможет с ней справиться. Ну а если ничего не делать с Вашей паранойей, то доведете себя и мужа до нервного срыва. .. или даже до развода.
# 13:31 11-05-2007 Вика, обратиться
Знаете, ув Аноним, если он захочет изменить, то изменит. .. Воду в руках не удержишь, а если у вас крепкие отношения, то можно не проверять и спать спокойно. .. Знаете, вы же сами провоцируете его к измене. .. когда человека постоянно хотят уличить в том, чего он не делал, то ему обязательно хочется сделать назло. .. Зачем будить зверя. .. Не проще ли жить просто и научиться доверять. ..
# 13:35 11-05-2007 Аноним, обратиться
Если бы я знала как научиться доверять. .. .
# 14:14 11-05-2007 Аноним, обратиться
Я думаю о том, что он найдет кого- то ЛУЧШЕ меня, измотала себя до нельзя(((
# 17:51 11-05-2007 Кристина…, обратиться
Если не перестанете ревновать, действительно найдет лучшую женщину. Такую жизнь мужчина недолго выдержит.