психолог

15:03 11-05-2007 / Аноним, обратиться

Как вести себя, чтобы быть всегда интересной мужу, чтобы семейные отношения не портились бытом и не было ощущения, что два человека надоели и наскучили друг другу? Спасибо

Ответы

# 17:51 11-05-2007 Вика, обратиться
Нужна любовь настоящая, а не временная влюбленность. ..
# 23:31 11-05-2007 Аня, обратиться
ИМХО - надо оставлять каждому личное пространство, какие- то свои увлечения, свои друзья, свои интересы (разные), чтобы было чем поделиться. И еще - не давить и не требовать супруга в единоличное беспрерывное пользование. Оставьте в себе загадку, пусть задумается лишний раз - а где вы были после работы? а чему вы сейчас задумчиво улыбаетесь? : -))