психолог

16:41 11-05-2007 / Маринка, обратиться

Для всех и лично для скептика Нонны. Я не прошу мне верить! Я просто хотела посоветоваться с людьми, может у кого- то в жизни была такая мистика. .. А вы ув, Нонна, слишком самоуверенны. Это может погубить. .. . В жизни все может быть и с вами. Я была удивлена, что вы психолог. .. . А меня здесь просто осмеяли. .. .Постараюсь сюда больше не обращаться. .. И скажу такую вещь напоследок. .. . Я вычитала у Натальи Бехтеревой (он профессор - изучает мозг человека). После смерти к ней являлся ее муж в обычном теле и это видела не только она, но и их домработница. .. Выходит все врут. .. .

Ответы

# 16:46 11-05-2007 Nonna, обратиться
Марина, по- моему, я — единственная, кто вам не поверил, а все остальные вам искренне посочувтвовали и дали массу разнообразных советов. Чем же вы недовольны?
# 16:53 11-05-2007 Маринка, обратиться
с детсва не терплю, когда меня уличают во лжи. .. Я всегда стараюсь говорить правду. Вот и все. И уж сочувствия я точно не искала. Я надеялась, что кто- то и когда- то сталкивался с тем, что нельзя объяснить. ..
# 17:02 11-05-2007 Nonna, обратиться
Марина, сначала вы рассказываете, что ваши близкие родственники один за другим погибают и смертельно заболевают от козней вашей сестры, но потом говорите, что советы и сочувствие вам не нужны, а вы просто ищете единомышлеников. Сами посудите, что тут можно подумать. В интернете полно сайтов и форумов, посвященных оккультизму, там вы найдете все, что вам нужно.