психолог

16:55 11-05-2007 / Ангел, обратиться

История следующая. Познакомилась со своим будущим мужем по аське, общались классно- встретились- влюбились- поженились. В отношениях все хорошо, он заботлив, все делает для меня. НО Я знаю, что он по- прежднему общается в асе со своими друзьями, а так же и с девушками. Я так же позволяю себе общение с новыми знакомыми, флиртую. НО меня гложет страх, что он таким же образом, как и меня, найдет себе другую женщину. Что мне делать? Проверять переписку больше не хочу, каждый раз влезая в нее ненавижу себя за недоверие.

Ответы

# 16:58 11-05-2007 Вика, обратиться
Я со своим мужем тоже в инете познакомилась и тоже свадьба, любовь. .. . я тоже общаюсь в сети с разными людьми, но это не значит, что буду изменять ему. Это просто общение. .. . Если он женился на вас, а не на сотне других девушек, значить любовь. .. А общение - это не повод для ревности. .. .
# 17:33 11-05-2007 Аноним, обратиться
общение - это повод для ревности!
утверждать обратное может только тот, кто не ревновал по настоящему! !!
# 17:41 11-05-2007 Вика, обратиться
Ну. .. . ув, Аноним, если вы в лесу живете, то тогда конечно все сложно и к елке ревновать можно. .. . А ревнуют лишь те, кто имеет кучу комплесков и живет в страхе, что его бросят. ..
# 18:12 11-05-2007 Ната, обратиться
Сегодня была передача Курпатова по поводу измен. Так он сказал, что измены на ровном месте не бывает. Если отношения хорошие, то не потянет на измену. Поэтому нужно просто работать над своими хорошими отношениями, уважать друг друга , не обвинять, идти первым на встречу, не ждать первого шага от другого. Тогда будет все хорошо, а боясь и не доверяя партнеру, придешь к зименам. ..
# 23:34 11-05-2007 Аня, обратиться
Аноним, вы совершаете типичную ошибку неудачников в семейной жизни. Что, думаете - супруг(а) может общаться только с вами? улыбаться только вам? А вы нобелевский лауреат? Вы бесконечно глубоко интересная загадочная личность? Да ваш партнер умрет со скуки если вы ограничите его в общении, а еще скорее сбежит от вас. Подрежьте птичке крылья и посадите в клетку, и она перестанет петь. ..
# 00:39 12-05-2007 Катрин, обратиться
Никогда в жизни не ревновала! !! Может, потому, что я доверчивая такая. .. Но, с другой стороны, разве можно строить отношения на недоверии? Это оскорбительно и унизительно. ИМХО.